• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России начали "пугать" налогом на бездетность

1.png


Представитель Московского психолого-педагогического университета Дмитрий Деулин в беседе с журналистами издания "Газета.Ru" заявил, что в Россию нужно вернуть налог на бездетность, который платили граждане СССР. Своё предложение он обосновал тем, что мол надо бороться с так называемым движением чайлдфри (childfree).

По словам товарища Деулина, чайлдфри - это огромная опасность для российского общества, правда без уточнения какая именно. И вообще сторонники этого движения оказывается "страдают" ненавистью к детям, - так утверждает этот декан университета из Москвы.

Вот поэтому он предлагает бороться с чайлдфри, но начинать надо "мягко" и для этого надо изучить как платили налог на бездетность во времена СССР, а также надо смотреть на опыт зарубежных стран и обратно, без уточнения каких именно.

В общем граждане бездетные, готовьте деньги для нового налога заранее. Хотя наверху насчёт этого предложения Дмитрия Деулина пока ещё молчат.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу