• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России перестали дорожать автомобили с пробегом

1.png


Аналитики портала auto.ru подсчитали, что средняя стоимость легкового авто в РФ в возрасте до 15 лет за ноябрь выросла только на полпроцента и составила 2 192 979 рублей. А до этого цены на машины с пробегом в РФ только стабильно росли.

К примеру, цены на машины с пробегом в октябре выросли в России по отношению к сентябрю на 7,6%.

А за прошедший год машины с пробегом выросли у нас в цене на 465 000 рублей, так как на начало декабря прошлого года их средняя их стоимость составляла 1 727 216 рублей.

По мнению экспертов auto.ru замедление цен происходит из-за отложенного спроса и к Новому году, цены могут снова начать расти. Кроме того, автокредиты в РФ также дорожают и это тоже сказывается на спросе. В общем после Нового года станет ясно, что это новая тенденция или просто это действительно отложенный спрос.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу