• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В России ввели ограничение на снятие наличных с анонимных цифровых кошельков и карт - Страница 3

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: В России ввели ограничение на снятие наличных с анонимных цифровых кошельков и ка

тогда непонятен смысл принятия таких законов
Здравый смысл и логика российских законодателей давно не пересекаются между собой. В какой-то мере это заденет российские юрлица, работающие на территории РФ, остальные просто проигнорируют. Около полугода назад Медведев запретил анонимное пользование мессенджерами, но что-то я не вижу, чтобы какой-нибудь джаббер побежал идентифицировать своих пользователей по базе данных через мобильных операторов.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: В России ввели ограничение на снятие наличных с анонимных цифровых кошельков и ка

Если это не напрямую, а через обменнинки и не биржи, то откуда они будут знать откуда поступили деньги.
я вот не могу понять, как вообще можно снять наличные с анонимных кошельков (без перевода на банковскую карту). вот мне сейчас нужно снять деньги с ВМ, как мне это можно сделать в плане получения наличных? ВМ это же анонимный кошелек?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.072
Re: В России ввели ограничение на снятие наличных с анонимных цифровых кошельков и ка

я вот не могу понять, как вообще можно снять наличные с анонимных кошельков (без перевода на банковскую карту). вот мне сейчас нужно снять деньги с ВМ, как мне это можно сделать в плане получения наличных? ВМ это же анонимный кошелек?

Договорится разве с человеком на улице, как на черном обменинке на рынке в валютчиков. ВМ не анонимный совсем, зависит от статуса разве анонима. С такими мало кто хочет работать. Снять деньги просто через мониторинг обменнинков, но там есть ограничения на Донецк зону или нужно иметь карту Российского банка.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: В России ввели ограничение на снятие наличных с анонимных цифровых кошельков и ка

Снять деньги просто через мониторинг обменнинков, но там есть ограничения на Донецк зону или нужно иметь карту Российского банка.
у нас сейчас можно с украинской компании Webmoney (она же вроде украинская?) снять деньги в российских рублях на карту нашего местного одного единственного банка Центральный Республиканский Банк.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.072
Re: В России ввели ограничение на снятие наличных с анонимных цифровых кошельков и ка

у нас сейчас можно с украинской компании Webmoney (она же вроде украинская?) снять деньги в российских рублях на карту нашего местного одного единственного банка Центральный Республиканский Банк.

Нет ВМ в Украине заблокирован. Нужно ставить расширение в Хром браузер для проведения операции. На ПК разве ВМ классик работает.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: В России ввели ограничение на снятие наличных с анонимных цифровых кошельков и ка

я вот не могу понять, как вообще можно снять наличные с анонимных кошельков (без перевода на банковскую карту). вот мне сейчас нужно снять деньги с ВМ, как мне это можно сделать в плане получения наличных? ВМ это же анонимный кошелек?


Скорее всего, речь идёт о неверифицированных(анонимных) аккаунтах кошельков, предоставляющих возможность обналичивания через собственные карты, - как-то Яндекс-Деньги, Киви и т.д.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: В России ввели ограничение на снятие наличных с анонимных цифровых кошельков и ка

Нужно ставить расширение в Хром браузер для проведения операции. На ПК разве ВМ классик работает.
у меня Хром и ничего дополнительного не установлено. захожу в https://wallet.webmoney.ru. все работает.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.072
Re: В России ввели ограничение на снятие наличных с анонимных цифровых кошельков и ка

у меня Хром и ничего дополнительного не установлено. захожу в https://wallet.webmoney.ru. все работает.

Так это не украинский провайдер, на территории Украины всем провайдерам запрещено.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Re: В России ввели ограничение на снятие наличных с анонимных цифровых кошельков и ка

Так это не украинский провайдер, на территории Украины всем провайдерам запрещено.
если вы пройдете по ссылке выше, вас все-равно в ВМ-кошелек не пустят?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.072
Re: В России ввели ограничение на снятие наличных с анонимных цифровых кошельков и ка

если вы пройдете по ссылке выше, вас все-равно в ВМ-кошелек не пустят?

Нет не пустит, если провайдер разрешит, заплатят Киеву штраф, там есть специальные службы и контролируют трафик.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: В России ввели ограничение на снятие наличных с анонимных цифровых кошельков и ка

Нет не пустит, если провайдер разрешит, заплатят Киеву штраф, там есть специальные службы и контролируют трафик.
В Украине и вк под запретом, это не мешает украинцам пользоваться этой соцсетью. Сейчас даже дети знают, как обойти блокировку в один клик.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.072
Re: В России ввели ограничение на снятие наличных с анонимных цифровых кошельков и ка

В Украине и вк под запретом, это не мешает украинцам пользоваться этой соцсетью. Сейчас даже дети знают, как обойти блокировку в один клик.

Насчет блокировки и обхода, то теперь есть много методов и когда еще не было, то я уже обходил, но мне это нужно. Интересует только ВМ. Нужно в хром браузере поставить одно хорошее расширение и все будет хорошо.
 
Сверху Снизу