• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России хотят запретить американскую лотерею грин-карт

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Россия не должна оставлять решение США не выдавать визы некоторым членам российской делегации в Генассамблее ООН без ответа, заявил зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в комментарии для "Известий".



По его мнению, реакцией на "дипломатический укол" со стороны Вашингтона может стать отмена лотереи на получении грин-карт (Green Card) в России.

"Думаю, мы можем запретить всякие мероприятия наподобие лотереи грин-карт, которые США проводят исходя из своего имиджа якобы "оплота демократии". Наши меры будут такими, чтобы все обратили на это внимание", — пояснил депутат.

Так, власти могут ограничить доступ к сайту, на котором регистрируются желающие получить грин-карту или затруднить работу агентств, помогающих в оформлении документов, добавил Чепа.

Green Card — удостоверение личности, подтверждающее, что ее обладатель, не будучи американским гражданином, может жить и работать в США. У обладателей грин-карт те же права, что и у граждан, кроме права голосования.

Розыгрыш грин-карты проходит каждый год, его цель — поощрять иммиграцию в США граждан государств, тех государств, жители которых мало представлены в стране.

Накануне официальный представитель МИД Мария Захарова сообщила, что некоторые члены российской делегации не получили визы для участия на ГА ООН, которая проходит с 24 по 30 сентября в Нью-Йорке. При этом американская сторона сослалась на "технические причины".

Среди тех, кто не смог поехать в США, оказались в том числе глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев и глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.
Постпредство при Организации Объединенных Наций заявило, что подобными шагами Соединенные Штаты планируют дальше обострять отношения с Москвой. Дипломаты призвали международное сообщество сделать практические выводы после решения американских властей.

Как отметил представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик, организация выясняет все обстоятельства инцидента. Его заместитель Фархан Хак подчеркнул, что согласно соглашению между ООН и США, Вашингтон должен позволять делегациям приезжать на мероприятия, которые проводятся под эгидой организации.


Источник
 
Последнее редактирование:

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Тюрьма народов возвращается?

Пострадали чиновники, а должны ответить обычные люди. Это как с продуктами - лучше раздавим, но ни одно яблоко или 1 кило сыра вражеский не пройдет!
Железный занавес опускается все ниже
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Пострадали чиновники, а должны ответить обычные люди. Это как с продуктами - лучше раздавим, но ни одно яблоко или 1 кило сыра вражеский не пройдет!
Железный занавес опускается все ниже

Действительно, вражеский комфорт и сервис в Россию не пройдет :biggrin2:
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Действительно, вражеский комфорт и сервис в Россию не пройдет :biggrin2:

Сегодня еще один товарищ, ответственный за изоляцию интернета в РФ, заявил, что якобы ПО уже пошло на обкатку - китайскому файрволу придумали аналог, иль еще похлеще чего, сомневаться в том не приходится
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сегодня еще один товарищ, ответственный за изоляцию интернета в РФ, заявил, что якобы ПО уже пошло на обкатку - китайскому файрволу придумали аналог, иль еще похлеще чего, сомневаться в том не приходится

Теперь каждый пук в интернете будет контролироваться ...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Опять у попрошаек тема "как в России все плохо" и все те же на сцене?
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
оощрять иммиграцию в США граждан государств, тех государств, жители которых мало представлены в стране
Да ладно, там эмигрантов из СССР целые районы :biggrin2:
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Опять у попрошаек тема "как в России все плохо" и все те же на сцене?

Вы мне напоминаете Жириновского своим поведением. И это не комплимент.
КрымНаш, распятые мальчики, НасТамНет - жаль, что у вас такой кругозор. Когда власть поменяется, такие как вы быстро переобуваются - Жириновский, Соловьев и прочие - когда-то были ярыми сторонниками демократии и европейских ценностей, а потом поняли, на этом не разбогаетешь, да и у власти ни Ельцин или Немцов.
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Зачем я это прочитал. Не понимаю. Надоели новости про США, будто я там живу или туда хочу. Жесть
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Зачем я это прочитал. Не понимаю. Надоели новости про США, будто я там живу или туда хочу. Жесть

Так никто ж не заставляет, просто следующим указом будет отмена виз в любую страну для всех россиян и тогда реально будет тюрьма народов.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вы мне напоминаете Жириновского своим поведением. И это не комплимент.
КрымНаш, распятые мальчики, НасТамНет - жаль, что у вас такой кругозор. Когда власть поменяется, такие как вы быстро переобуваются - Жириновский, Соловьев и прочие - когда-то были ярыми сторонниками демократии и европейских ценностей, а потом поняли, на этом не разбогаетешь, да и у власти ни Ельцин или Немцов.

Такие как вы уже пятый год блеют как бараны "Гаага, Гаага, скоро", но пока все никак отчего то?
Вы уж сидя на хуторе в незалежной скулите про" скоро власть поменяется в России " не первый год , есть успехи то?
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Такие как вы уже пятый год блеют как бараны "Гаага, Гаага, скоро", но пока все никак отчего то?
Вы уж сидя на хуторе в незалежной скулите про" скоро власть поменяется в России " не первый год , есть успехи то?
Вы, видимо, меня с кем-то путаете - я явно не из вашего окружения и ничего подобного я не говорил (или не блеял, исходя из вашего обширного лексикона)
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
biznes111, так я никогда и не говорил, что мы знакомы . К счастью в моем окружении нет людей побирающихся статейками на форумах пирамидок, особенно на тему " как все плохо у соседа", сидя по уши в дерьме у себя на родине.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
biznes111, так я никогда и не говорил, что мы знакомы . К счастью в моем окружении нет людей побирающихся статейками на форумах пирамидок, особенно на тему " как все плохо у соседа", сидя по уши в дерьме у себя на родине.

Я рад за вас и за ваше окружение - пусть у вас все будет хорошо!
 

kerogazamalinovogo

Интересующийся
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
низя сидите дома ребята работать вон идите
 
Сверху Снизу