• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России зафиксирован рост спроса на криптовалюту

CryptocurrencyRussia_800x533_L_1523195605.jpg


В России зафиксирован рост спроса на криптовалюту, но пока что этот бум не сравним с весенним показателем. Об этом сообщает издание «Коммерсант», которое ссылается на российских экспертов.

Известно, что россияне обращаются к цифровому аналогу американского доллара — стейблкоинам, с помощью которых можно обойти санкционные ограничения на перевод средств через SWIFT. Однако использование стейблкоинов зарубежом по-прежнему затруднительно и они больше рассматриваются как средство накопления.

Еще в апреле премьер-министр России Михаил Мишустин заявлял, что россияне зарегистрировали свыше 10 млн крипто-кошельков и вывели на них более 10 трлн рублей. Однако спустя полгода после этого непонятно как сильно изменилась динамика.

Эксперты также заявили о повышении спроса не только на криптовалюту, но и на аппаратные кошельки, которые считаются самыми безопасными для хранения биткоина и альткоинов.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу