• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В России захотели запретить поставки "западного" пива

1.png


В Думе призвали запретить завоз импортного пива в Россию и это касается пива из так называемых "недружественных" стран.

По словам депутата с украинской фамилией Диденко, в настоящее время в РФ импортируется "западного" пива на десятки миллионов долларов в год. А компании, которые продают своё пиво россиянам затем платят налоги и деньги от них идут на помощь ВСУ и надо этот канал поскорее перекрыть.

Алексей Диденко заявил, что поставки того же немецкого пива в Россию лишь растут и только в прошлом году в РФ из Германии было поставлено пива на 32% больше, чем в 2022 году. А у Литвы в прошлом году был двукратный рост отгрузок пива в РФ на сумму более $36 млн. У Латвии - 4 раза, до $34 млн и у Польши - в 2 раза, до $5,3 млн.

Ну и по словам всё того же Алексея Диденко: "Сейчас импортное пиво занимает на нашем рынке 6% и всё можно импортозаместить или ввозить больше пива из дружественных стран, например, из того же Китая".

А услышат ли эту инициативу Думы в кабмине, то наверное зависит от предпочтений пива. А вдруг там пьют только немецкое или чешское? И что тогда?

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
А вдруг там пьют только немецкое или чешское? И что тогда?
Я думаю в России есть свое крутое пиво, как есть свое в Украине.
Авторские пивоварни никто не отменял )
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,030
Поинты
152.535
Я думаю в России есть свое крутое пиво, как есть свое в Украине.
Есть и свои пивоварни, но только вкусы у всех разные и если пристрастился к одному сорту пива, то трудно оторваться. Вот некоторые бельгийское пиво хвалят и его тут сейчас сложно найти. Но достают как-то.
 
Сверху Снизу