• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В российский черный список попал Джо Байден и еще 962 американца

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450

В российский черный список попал Джо Байден и еще 962 американца​


21.05.2022

МИД России опубликовал перечень из 963 граждан США, которым запрещен въезд на территорию РФ на постоянной основе.

В национальный "стоп-лист" в числе прочих вошел и президент США Джо Байден.

Как говорится в заявлении российского внешнеполитического ведомства, это вынужденные ответные меры на постоянно вводимые США санкции, которые и впредь будут получать должный отпор. Отмечается, что действия Вашингтона "бьют бумерангом" по нему самому.

В санкционном списке также значатся сын американского лидера Хантер Байден, министр обороны США Ллойд Остин и его заместитель Джон Кирби, глава Минтранса Питер Буттиджич, директор ФБР Кристофер Рэй и его предшественник, спецпрокурор по "российскому вмешательству" Роберт Мюллер, а также советник министра юстиции Маргарет Гудлэндер.

В черный список вошли люди, "разжигающие русофобию и те, кто их обслуживает".

 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450

Объявлены контрмеры в отношении канадских "воинствующих русофобов"​


22.05.2022

МИД России объявил ответные санкции Канаде. Ранее власти страны расширили "черный список", добавив в него 14 российских граждан.

На Смоленской площади заявили, что для аналогичной категории граждан Канады на постоянной основе закрывается въезд в Россию. Речь идет о высших чиновниках, их родных и близких, командовании вооруженных сил, топ-менеджерах. В обнародованный список попали 26 человек.

В частности, санкции введены против супруги канадского премьер-министра Джастина Трюдо, мужа вице-премьера Христи Фриланд.

Угодили в черный список командующий Сухопутными войсками Джослин "Джо" Пол, командующий ВВС Эрик Джин Кенни, а также руководитель ВМС Ангус Иан Топши.

Затронули российские ответные меры ряд гендиректоров и председателей крупных канадских компаний.

На Смоленской площади указали на то, что в ближайшее время последуют новые контрмеры. МИД поясняет: это реакция на враждебные действия Джастина Трюдо, взявшего на вооружение воинственную русофобию.

 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
На Украину пускай едет, там веселее.
 
Сверху Снизу