• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В сети Base ежедневное количество транзакций увеличилось в 5 раз после обновления Dencun

222.jpg


13 марта в сети Эфириума произошло обновление Dencun с целью снижения комиссий в сетях второго уровня. После этого ежедневное количество транзакций в сети Base возросло в 5 раз, превысив отметку в 2 млн.

До обновления пользователи сети Base в среднем совершали около 440 000 транзакций в день, но уже 16 марта этот показатель увеличился до 2 064 920 и продолжает расти. Также значительно возросло количество новых пользователей - 16 марта в сети Base появилось 666 866 новых адресов, что на 3 200% больше среднего показателя до обновления Dencun.

В среднем пользователи Base фиксируют снижение комиссий за транзакцию на более чем 60%. Это относится не только к сети Base, но и к другим сетям второго уровня на базе Эфириума.

На данный момент в сети Base, запущенной биржей Coinbase в августе прошлого года, заблокировано $1,46 млрд, что делает ее шестой по величине капитализации среди решений второго уровня. Однако лидерами остаются блокчейны Arbitrum и Optimism с общей капитализацией в $23 млрд.

Следует отметить, что обновление Dencun практически не повлияло на размер комиссий в основной сети Эфириума. Так, стоимость транзакции с ETH в среднем равна $2,1, перевод USDC - $5, а обмен токенов на криптобирже Uniswap - $16.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу