• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В сети Bitcoin SV осуществляют более 5 млн транзакций в день


wwwrrr.png

Bitcoin SV, бьющая новые ежедневные рекорды транзакций, становится обычным явлением. В этом году несколько раз сообщали, как BSV достигла 2 млн. ежедневных транзакций, затем 4 млн., а теперь и 5 млн. ежедневных транзакций. 5 января 2022 года BSV преодолела 5 млн. ежедневных транзакций.

Все это захватывающе, но это только начало. По данным Bitinfocharts.com, в настоящее время Bitcoin SV выполняет в среднем 149773 транзакций в час, но на самом деле он способен выполнять 50 тыс. транзакций в секунду и продолжает расти. Это означает, что текущие транзакции на BSV в час могут быть обработаны чуть более чем за три секунды и это лишь малая часть возможностей масштабирования BSV.

Один из способов получить представление о том, в каком направлении движется BSV — это наблюдать за действиями крупнейших игроков в экосистеме. В конце концов, они лучше всех знают, что грядет и вкладывать средства или нет в подготовку к этому.

coing.png
 
Последнее редактирование модератором:

benjonas222

Интересующийся
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.100
Yes now it has become more that that valule. The current Bitcoin block generation time is 10 minutes, which means a new block is generated every ten minutes. Based on prior estimations, Bitcoin can average roughly 2,759.12 transactions every ten minutes (600 seconds). To put it another way, the Bitcoin network can only guarantee 4.6 transactions per second at the moment.
 
Сверху Снизу