• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В сети Ethereum наблюдается значительный рост объема продаж NFT

1708877386112.png

Недавние данные CryptoSlam показали значительный рост объема продаж NFT в сети Ethereum, достигнув пика невиданного за предыдущие 10 месяцев. Платформа зарегистрировала транзакции на сумму более 430 миллионов долларов США за 23 дня, что на 22% больше, чем в январе, когда было 355 миллионов долларов США. Тенденция к росту продаж NFT является заметным улучшением производительности сети.

Рост продаж сети Ethereum подкреплен 677 456 транзакциями совершенными почти 98 000 продавцами и более 118 000 покупателями. Несмотря на рост продаж, общее количество сделок снизилось на 27% по сравнению с январем. Однако ожидается, что объем продаж за оставшиеся пять дней февраля значительно увеличит отрыв от предыдущего месяца.

В конкурентной среде торговых площадок NFT Blur стала лидером с самой высокой торговой активностью за последний месяц. Хотя объем торговли на платформе снизился на 21%, собрав 601 миллион долларов, количество транзакций и трейдеров выросло на 6% и 14% соответственно. OpenSea, когда-то доминирующий игрок, сообщила лишь о скромном приросте объема торговли на 5%, значительно отставая от Blur.

Динамика рынка NFT развивается вместе с движением цен на Ethereum: ETH колеблется около отметки в 3000 долларов, а рыночная капитализация превышает 350 миллиардов долларов. Несмотря на этот прогресс, 24-часовой объем торгов в сети упал на 16%, что вызывает обеспокоенность у инвесторов.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу