• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В сети THORChain зафиксирован рекордный объем транзакций

1.jpg


Децентрализованный протокол THORChain зафиксировал рекордный объем транзакций в сети. По данным журналиста Колина Ву, 5 октября 2023 года суточный объем транзакций составил 355 млн долларов, что является рекордным показателем для сети.

За последние пять дней суммарный объем транзакций превысил 1 миллиард долларов.

Однако, рост объемов может быть связан с активизацией деятельности хакеров, поскольку более 50% средств, конвертированных из Ethereum в Bitcoin через децентрализованную криптобиржу THORSwap за последние четыре месяца, принадлежали злоумышленникам.

Тем не менее, THORChain продолжает привлекать внимание инвесторов и пользователей благодаря своей децентрализованности и возможности обмена криптовалют без посредников. Протокол позволяет пользователям обменивать различные криптовалюты на основе алгоритма автоматического формирования цены и обеспечения ликвидности. THORChain также планирует расширить свои возможности, добавив поддержку других блокчейнов, таких как Bitcoin Cash и Litecoin. Это может привести к еще большему росту объемов транзакций в сети и привлечению новых пользователей.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу