В Швеции создали бургер со вкусом человеческого мяса

1.jpg



В Швеции выпустили "мясной бургер" со вкусом человеческого мяса.

Новинку на рынке еды представил шведский производитель питания "Oumph!" и на самом деле это бургер рассчитан на любителей вегетарианской пищи. Компания "Oumph!" назвала ингредиенты, которые содержаться в этом бургере и это соя, грибы, глютен, растительные жиры и "секретные" специи со вкусом человечины, хотя при разработке нового рецепта,по словам представителя "Oumph!", они "не замочили" ни одного человека.

По задумке разработчиков рецептов новых блюд "Oumph!", в настоящее время, они могут создавать "новую" еду, беря за основу растительные ингредиенты напоминающие по вкусу "любое мясо" и людям будет интересно попробовать их новые пищевые творения., в том числе и со вкусом человечины.

Впрочем, многие шведы пока отнеслись скептически к этому новому творению шведских пищевиков. Люди им напомнили, что многие африканские страны находятся на пороге голода и на этом фоне это аморально предлагать сытым шведам попробовать блюдо из "человечины". Ну и вообще - как создатели могли сравнить вкус их бургера со вкусом человечины? Неужели они "взяли напрокат" кем-то "забытый труп из морга"?

Ну а вы, уважаемые форумчане, то не отказались бы попробовать такой интересный на вкус "человеческий" бургер? И по какой причине? Поясните, пожалуйста.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,901
Реакции
14,504
Поинты
35.625
Если даже так, то откуда они знают засекреченный вкус человеческого мяса?)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,818
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Если даже так, то откуда они знают засекреченный вкус человеческого мяса?)
Они вот уже как несколько лет двигают в массы свои идеи о поедании людей. Я помню 3 года назад давал на этом форуме свой материал об этом. Сейчас просто долго искать и в Интернете вот что есть по данной очень интересной теме: шведский ученый предлагает есть человечину для спасения планеты.
В общем они здесь зациклились и приучают население к мысли, что все равно будите питаться человечиной, хотя это только моё личное мнение. Но как всё уж слишком подозрительно. Хотя чего не сделаешь ради денег? А может тут и то и другое. Короче очень весёлые парни и со своими странностями. Уже давно работал с ними и они ничуть не поменялись.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
обычный маркетинговый ход не более, что бы привлечь к себе внимание. кому то пришла в голову такая "гениальная" идея. только вот мне кажется наоборот будут меньше брать...
 

dgeffm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Фу, меня от чтения уже выворачивает наизнанку. Извращенцы.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,944
Поинты
2.764
Скоро в России есть нечего станет - вот тогда и поговорим.
 

rettiwT

Интересующийся
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.170
обычный маркетинговый ход не более, что бы привлечь к себе внимание. кому то пришла в голову такая "гениальная" идея. только вот мне кажется наоборот будут меньше брать...
Про маркетинговый ход согласен. Шумиха на такой табуированной, казалось бы, теме всегда прокатит. А на счет того, что будут меньше брать - навряд ли). Я думаю, многим было бы интересно попробовать, несмотря на абсурдность.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
Фу, меня от чтения уже выворачивает наизнанку. Извращенцы.
а представьте, что кто то даже создает еду со вкусом всякого *ерьма. зачем на все так реагировать ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
весь секрет в вкусе и запахе и обмане людей но организм не обманешь да и надо ли?
шведы и селедку гнилую едят с удовольствием.
ну не такая уж она гнилая. квашеная же, просто из-за этого такой запах. но не хотелось бы такого попробовать :)
 
  • Like
Реакции: liva

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
Про маркетинговый ход согласен. Шумиха на такой табуированной, казалось бы, теме всегда прокатит. А на счет того, что будут меньше брать - навряд ли). Я думаю, многим было бы интересно попробовать, несмотря на абсурдность.
ну тут уже смотря какая реакция у людей. кто то любит что то новое, а кто то год из года есть шаурму из соседнего ларька. все зависит от человека ;)
 

LLoL

Любитель
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
188
Реакции
133
Поинты
0.240
А шведы-приколисты :lol: Мне кажется, на фоне наступающего глобального кризиса, они решили актуализировать и частично воплотить в реальность прогнозы самых пессимистично настроенных :e-clap::e-clap::e-clap:
 

FormaLin

Любитель
Регистрация
06.07.2022
Сообщения
100
Реакции
61
Поинты
0.300
А шведы-приколисты :lol: Мне кажется, на фоне наступающего глобального кризиса, они решили актуализировать и частично воплотить в реальность прогнозы самых пессимистично настроенных :e-clap::e-clap::e-clap:
Видимо самые заядлые пессимисты и будут в первых рядах на дегустацию
 

smelshak

Интересующийся
Регистрация
15.07.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.010
Видимо кто то из поваров уже пробовал человечинку.
 
Сверху Снизу