• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В следующем году BitDAO может выкупить свои токены на сумму $100 млн.

03.png

В рамках стратегии размещения капитала BitDAO рассматривает возможность выкупа своего токена bit на сумму $100 млн, начиная со следующего года.

План содержится в предложении по управлению, которое призывает BitDAO установить целевую сумму ежедневных покупок в размере $2 млн. в течение 50 дней, начиная с 1 января следующего года. В случае одобрения DAO за 50 дней потратит на выкуп своего токена $100 млн.

Предлагаемый выкуп является частью усилий BitDAO по содействию внутреннему размещению капитала. Запущенная в 2021 году, BitDAO отличается от других DAO, созданных вокруг DeFi-протоколов. BitDAO — это инвестиционная DAO, цель которой — поддерживать исследования и web3-разработки посредством грантов. DAO также приступила к разработке собственных проектов и планирует в 2023 году выпустить сеть Ethereum второго уровня под названием Mantle.

Средства для обратного выкупа поступят из казны BitDAO, объем которой составляет $1,7 млрд, при этом половина находится в токене bit. Таким образом, процент владения DAO собственным токеном увеличится в случае одобрения плана выкупа.

BitDAO владеет вторым по величине казначейством DAO после Uniswap. Резерв DAO в настоящее время содержит $326 млн. в ETH и $410 млн. в стейблкоинах USDT и USDC.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу