• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В смарт-контракте токена Banana Gun обнаружили баг. Цена актива рухнула почти на 100%

1.jpg


Вчера 11 сентября 2023 года команда Telegram-бота Banana Gun представила свой собственный токен на рынке. Однако вскоре после этого его курс внезапно рухнул с $8,4 до $0,02, согласно данным DexScreener.

По информации от CryptoRank, объем начального предложения токенов составлял 10 миллионов BANANA по цене $0,65.
Капитализация актива составляла $1,56 миллиона, а полностью разводненная оценка (FDV) - $6,5 миллиона.

Разработчиками было выделено 800 мест для участия в пресейле с ограничением в 1 ETH. Вследствие большого интереса к криптопроекту и активности торговых ботов курс токена BANANA на этапе начала продаж резко взлетел до фантастических $8,4.

Некоторое время спустя после выпуска токена стало известно, что в его исходном коде присутствует ошибка. Позднее это подтвердила команда проекта.

Суть проблемы заключалась в том, что комиссия в размере 4% оставалась на счете продавца. При клейме и последующей продаже 100 токенов 4 возвращались на кошелек пользователя, объяснил криптоэксперт под псевдонимом AzFlin.

Хотя разработчики ранее заявляли, что проект прошел два независимых аудита, что уже становиться весьма сомнительно, после данного проишествия.

Обнаружение ошибки приписывается пользователю с ником Mister_Ch0c, который, якобы, использовал ИИ-бота ChatGPT для этого.

Несмотря на ошибку и критику со стороны сообщества, токен продолжал торговаться с переменным успехом еще в течение нескольких часов. Однако его курс окончательно рухнул после вывода ликвидности из контракта.

На данный момент токен BANANA торгуется по цене $0,02, согласно DexScreener. Пользователей попросили приостановить торги, так как контракт проекта будет перезапущен после завершения очередной проверки.

Администрация обещала компенсировать участникам пресейла и держателям BANANA, однако о точной дате перезапуска представители криптопроекта предпочли умолчать.




источник



уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу