• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В соцсети "ВКонтакте" появится "музыкальная" реклама - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,381
Реакции
16,246
Поинты
199.599
Неа, больше предложений не имею.
К слову, если в ВК музыку уберут, то мне лично там вообще делать будет нечего, потому как я только там музыку слушаю, общения мне хватает и в других местах
Понял, значит будем искать какие-то аналоги онлайн :_12:
Общения мне хватает например на этом форуме и в скайпе. Остальное так ..."для поддержки штанов" :biggrin2:
 

andreeva

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Сколько уже было удалено по защите авторства, а сколько еще удалят. ВК изрядно худеет в этом плане
Если что и удаляют, то только те треки, на которые поступили претензии со стороны правообладателей. И претензий этих на самом деле не так много, так что особого похудения не заметил.Лично я вообще слушаю в основном творчество простых авторов-исполнителей, которые не качают никаких авторских прав и пашут честно на концертах. При этом свои произведения выкладывают прямо у себя на странице. Очень не хотелось бы, чтобы к таким трекам ещё и рекламу цепляли, чтобы кормить всяких копирастов.
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Понял, значит будем искать какие-то аналоги онлайн :_12:
Общения мне хватает например на этом форуме и в скайпе. Остальное так ..."для поддержки штанов" :biggrin2:

Яндекс музыка, например, имеет и платную версию в HQ и некоторые треки нормально звучат только в платной версии, правда те кто слушает Новинки этого может и не заметить.
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
До конца текущего года пользователи социальной сети "ВКонтакте", слушающие музыку, начнут "наслаждаться" и аудиорекламой, встроенной в нее. Получится нечто, похожее на рекламную паузу, которая будет запускаться через определенное число прослушанных музыкальных отрезков.
Для чего это сделано, это же очень будет отвлекать от простого привычного прослушивания песен. Мне эта новинка с рекламной паузой вообще не нравиться. Не потеряет ли соцсеть пользователей из-за этого.
 
Сверху Снизу