• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В соцсети X (Twitter) наконец-то добавили аудио- и видеовызовы для Android

3bdb03120f475c7b23446fe2abcf1250.jpeg


Социальная сеть Илона Маска X развертывает функцию аудио- и видеовызовов непосредственно в приложении для пользователей Android.

Один из инженеров X, работавший над проектом, сообщил о выпуске функции, утверждая, что она будет доступна для пользователей Android после следующего обновления приложения.

В августе 2023 года генеральный директор Линда Яккарино впервые заговорила о внедрении видеосвязи в Х. Ее запустили для пользователей iOS в октябре 2023 года.

Следует отметить, что любой пользователь может получить звонок, но совершать его могут только пользователи, имеющие платную подписку.

Пользователи могут активировать или деактивировать вызовы через Настройки > Конфиденциальность и безопасность > Прямые сообщения > Включить аудио- и видеосвязи.

Это меню позволяет людям контролировать, кто может им звонить: аккаунты из их адресной книги; аккаунты, на которые они подписаны; верифицированные пользователи. Они могут выбрать несколько вариантов из этих категорий.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу