• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В сообществе Arbitrum отказались поддержать деньгами разработчиков Tornado Cash

1.jpg


Сообщество Arbitrum DAO сняло из обсуждения вопрос напрямую финансовой поддержки юридической защиты разработчиков Tornado Cash Романа Шторма и Алексея Перцева от уголовных обвинений.

Утром 8 марта член сообщества Arbitrum DAO Джозеф Аксиса выдвинул предложение о выделении средств на фонд юридической защиты для сервиса Tornado Cash и тех, кто сталкивается с уголовными обвинениями. Аксиса предложил использовать до 600 000 токенов ARB (приблизительно $1,2 миллиона) для поддержки юридической защиты Романа Шторма и Алексея Перцева. Предложение, опубликованное на форуме обсуждения Arbitrum DAO, призывало сообщество Arbitrum обеспечить "надежную юридическую защиту" для Шторма и Перцева, а также "защитить права всех разработчиков, создающих независимое программное обеспечение с открытым исходным кодом".

Однако уже к вечеру 8 марта пост с предложением Аксиса на форуме обсуждения Arbitrum DAO был удален. Точная причина его удаления и хронология событий вокруг этого остаются неясными. По последним данным, держатели токенов выразили опасения относительно потенциальных юридических рисков для сообщества Arbitrum DAO, связанных с таким целевым пожертвованием.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что члены сообщества Arbitrum DAO рассматривают альтернативные варианты финансовой поддержки разработчиков Tornado Cash, не влекущие за собой юридических проблем. Например, через совместное финансирование некоммерческой организации Coin Center специализирующейся на криптополитике и защите участников цифровой отрасли активов.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу