• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В стейкинге Cardano теперь участвует свыше 650 000 адресов

6628e286df1f461a86d25314c7204525.png


Общее количество адресов для стейкинга криптовалюты Cardano (ADA) превысило 650 000. Об этом заявила организация Input Output Hong Kong, стоящая за разработкой и продвижением Cardano.

Сообщается, что только за последнюю неделю было создано 50 000 адресов для стейкинга Cardano. На текущий момент сеть криптовалюты насчитывает 662 000 адреса для стейкинга и работает с 2656 стейкинг-пулами. Общий объем заблокированных в стейкинге составляет $29 млрд, что является максимумом за всю историю существования Cardano.

Также на минувшей неделе стало известно, что создатель Cardano Чарльз Хоскинсон намекнул участникам рынка, что его криптовалюта будет принята в качестве законного платежного средства в Сальвадоре, после биткоина. На текущий момент Хоскинсон ведет переговоры с властями Сальвадора и не исключает вероятность того, что в ближайшем будущем посетит страну лично.

Согласно данным Coinmarketcap, Cardano является одной из немногих криптовалют, цена которой не сильно снизилась на фоне общей коррекции рынка. Криптовалюта потеряла всего 11% своей стоимости за последний месяц и на момент публикации торгуется около $1.34.

Источник
Уникальность
 

Александр432

Новичок
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.020
в бирже werdex.digital походу что лучшие проценты на стейкинг которые я видел. воопше лучша платформа, хз почему такая непопулярная
 
Сверху Снизу