• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Сумах подорвали банкомат Приватбанка.За информацию о преступниках награда 20000 грн - Страница 2

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Странно читать комменты с сопереживаниями банку.

Пускай подрывники произведут работу над ошибками, и чтобы в следующий раз у них все получилось :_106:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: В Сумах подорвали банкомат Приватбанка.За информацию о преступниках награда 20000

Посмотрим, может и найдут их хотя, я очень в этом сомневаюсь если сказать откровенно, работали профессионалы, а их всегда найти очень сложно.
Когда работают профессионалы, до денег они обычно добираются) а здесь яркий пример того, как простые люди, повелись на крупные деньги, не совсем представляя как до них добраться...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: В Сумах подорвали банкомат Приватбанка.За информацию о преступниках награда 20000

Когда работают профессионалы, до денег они обычно добираются) а здесь яркий пример того, как простые люди, повелись на крупные деньги, не совсем представляя как до них добраться...
Это насколько я знаю, уже не первый их примеров про банкоматы, а особенно почему то им нравятся банкоматы Приват банка, может их просто больше всего.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: В Сумах подорвали банкомат Приватбанка.За информацию о преступниках награда 20000

Это насколько я знаю, уже не первый их примеров про банкоматы, а особенно почему то им нравятся банкоматы Приват банка, может их просто больше всего.
Да скорей всего прошлые разы как раз не они были, банкоматы Привата часто взрывают, поджигают, или расстреливают, сложно думать что это один человек...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Re: В Сумах подорвали банкомат Приватбанка.За информацию о преступниках награда 20000

ktulhuF, не знаю о каком вы городе гвоорите (взрывание, поджигание приватовских банкоматов, но по Сумам таких случаев не встречалось до этого момента.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: В Сумах подорвали банкомат Приватбанка.За информацию о преступниках награда 20000

ktulhuF, не знаю о каком вы городе гвоорите (взрывание, поджигание приватовских банкоматов, но по Сумам таких случаев не встречалось до этого момента.
Я говорю про Украину в целом, В Кировоградской области, их например из пистолетов расстреливали. Просто как бы пик вандализма по отношению к Привату уже поутих. Да и в Самах до этого что-то уже было, год с чем-то назад...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: В Сумах подорвали банкомат Приватбанка.За информацию о преступниках награда 20000

Да скорей всего прошлые разы как раз не они были, банкоматы Привата часто взрывают, поджигают, или расстреливают, сложно думать что это один человек...
А может, это вовсе и не один человек? Здесь реально работали настоящие профи своего дела, раз даже Приват банк тронули, то уж точно ничего не боятся.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: В Сумах подорвали банкомат Приватбанка.За информацию о преступниках награда 20000

А может, это вовсе и не один человек? Здесь реально работали настоящие профи своего дела, раз даже Приват банк тронули, то уж точно ничего не боятся.
Я уже выше писал что здесь как раз не один человек замешан, и почерк разный, да и не сможет один человек провернуть сколько действий по всей стране, даже группа не сможет...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: В Сумах подорвали банкомат Приватбанка.За информацию о преступниках награда 20000

Я уже выше писал что здесь как раз не один человек замешан, и почерк разный, да и не сможет один человек провернуть сколько действий по всей стране, даже группа не сможет...
Может конечно и так, знаете как бывает, срочно нужны деньги, пошел на банкомат. А вообще, чтобы кого не было, нужно повышать уровень жизни людей.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: В Сумах подорвали банкомат Приватбанка.За информацию о преступниках награда 20000

Может конечно и так, знаете как бывает, срочно нужны деньги, пошел на банкомат. А вообще, чтобы кого не было, нужно повышать уровень жизни людей.
Даже в самых развитых странах, ограбления случаются регулярно, всегда найдеться человек, который решит, что украсть гораздо проще чем честно работать...
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: В Сумах подорвали банкомат Приватбанка.За информацию о преступниках награда 20000

Даже в самых развитых странах, ограбления случаются регулярно, всегда найдеться человек, который решит, что украсть гораздо проще чем честно работать...
Конечно есть такие, но вот крадут не банки в основном а мелкое. А у нас так, каждый день могут ограбить то банкомат то сам банк, поэтому надо задуматься, почему люди на это идут.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: В Сумах подорвали банкомат Приватбанка.За информацию о преступниках награда 20000

Конечно есть такие, но вот крадут не банки в основном а мелкое. А у нас так, каждый день могут ограбить то банкомат то сам банк, поэтому надо задуматься, почему люди на это идут.
Посмотрите западные боевики) конечно это лишь фантазия режиссеров, но в тех же США регулярно совершаются крупные ограбления, можете проверить)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: В Сумах подорвали банкомат Приватбанка.За информацию о преступниках награда 20000

Посмотрите западные боевики) конечно это лишь фантазия режиссеров, но в тех же США регулярно совершаются крупные ограбления, можете проверить)
Конечно могу поверить, но мы же не в США живем? И к тому же, ограбить Приват банк то есть его банкомат, смогли те кто вообще ничего не боится.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: В Сумах подорвали банкомат Приватбанка.За информацию о преступниках награда 20000

И к тому же, ограбить Приват банк то есть его банкомат, смогли те кто вообще ничего не боится.
Люди которые бояться что их посадят, обычно сидят дома и не совершают преступлений, но вместе с тем, немало людей. Которым блеск денег заглушает здравые мысли о наказании.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: В Сумах подорвали банкомат Приватбанка.За информацию о преступниках награда 20000

Люди которые бояться что их посадят, обычно сидят дома и не совершают преступлений, но вместе с тем, немало людей. Которым блеск денег заглушает здравые мысли о наказании.
Есть такой вариант, Вы верно говорите. Но понимаете, что ограбить да и в наше время, то вообще сложно но зато, находятся и такие.
 
Сверху Снизу