В Telegram наконец-то появились Stories

photo_2023-07-21 10.20.41_large.jpeg


Команда разработчиков Telegram наконец-то запустила функцию Stories или «Истории», которые просили пользователи очень много лет.

Однако на данном этапе Stories доступны лишь пользователям, имеющие подписку Premium. Как собственно и в Инстаграм, Stories позволяет делиться фото и видео, которые через определенное время исчезают - например, через 12 или 24 часа (можно выставить вручную).

Помимо этого, пользователи могут публиковать Истории как для лучших друзей, так и для коллег.

Кстати, есть возможность запретить другим делать скриншот Stories.

Павел Дуров сообщил, несмотря на то, что изначально разработчики Telegram были категорически против запуска Stories, эта функция является самой востребованной среди пользователей конкурирующих соцсетей, поэтому запуск Stories был неизбежен.

Источник
Уникальность
 

Abra Kadabra

Интересующийся
Регистрация
05.08.2023
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.110
Оказывается, сториз с телеграм на данный момент доступна только для пользователей, которые имеют премиум. Если честно, я даже не знала, что в телеграм можно приобрести премиум. Но тут вопрос, насколько интересна функция сториз в телеграм? Мне лично вообще нет.
 

ustimov

Специалист
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
423
Реакции
71
Поинты
0.048
Для меня телеграм всегда был удобным для работы мессенджером, поэтому как будто сторис лишние.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это женщинам скажите, они как себя или обед где-то не выложат - не успокоятся
 
Сверху Снизу