• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В телеграмме идет массовый спам о якобы airdop GRAM

Bendyrko

Любитель
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
158
Реакции
72
Поинты
0.000
Содержание варьирует , но в основном там ссылка наgram .sh
это СКАМ

Telegram application displays the balance of users with GRAM
btc2themoonDecember 12, 2018


Russian publication Vedomosti reports Telegram, the encryption messaging giant with over 200 million monthly active users will release a test version of its blockchain-based TON (Telegram Open Network) platform by end of autumn 2018.

Link was mentioned gram .sh

TON is a multi-blockchain Proof-of-Stake platform which is designed by Pavel Durov’s team, hosts a new generation of cryptocurrencies and decentralized applications which promised that it will process transactions faster than the Bitcoin and Ethereum blockchains and will be comparable to in speed of payments with Visa and Mastercard. The technical details around the project is declared in tech docs and "white paper" on page.

НЕ Ведитесь это ФЕЙК

про домен мало что известно
Domain:gram.sh
Registrar:101domain GRS Ltd
Registered On:2018-11-24
Expires On:2019-11-24
Updated On:2018-12-05
Status:clientTransferProhibited
serverTransferProhibited
Name Servers:ns101.cloudns.net
ns102.cloudns.net
Registrant Contact
Organization:Digital Privacy Corporation
State:CA
Country:US

Если канал Дурова молчит значит это СКАМ
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,543
Реакции
16,356
Поинты
239.247

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Столько шума и хайпа сами создатели закрутили. Минимальный порог, ограниченное количество инвесторов и тп - мелкие сделки не планируются. Вот и ждет народ, когда поживиться можно будет, откусив свой кусочек от крупной рыбки :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,543
Реакции
16,356
Поинты
239.247
Минимальный порог, ограниченное количество инвесторов и тп - мелкие сделки не планируются. Вот и ждет народ, когда поживиться можно будет, откусив свой кусочек от крупной рыбки
Лично я ничего не хочу урвать и миллионы криптоинвесторав тоже:)
Пусть Дуров сам сам покупает и отравляет свои GRAM, которые ничем не отличаются от любых других ICO-токенов.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,543
Реакции
16,356
Поинты
239.247

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,543
Реакции
16,356
Поинты
239.247

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Да по многим сейчас наблюдается рост, но согласен нужно аккуратно с этим всем, только с рабочими проектами иметь дело, я вообще весь портфель слил и сижу только в деде, эфире ну и токены кешбекера аюнит тоже есть. Остальное отконвертил и забыл.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Я держу перспективные на мой взгляд коины. Но торговать пока не готов - хотя вот на этом росте чуток ожил - успел альтов некоторых добрать почти внизу. Но не много. Могу уже продать в плюс - но смысла не вижу, лучше в копилку усреднения кинуть.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,543
Реакции
16,356
Поинты
239.247
Могу уже продать в плюс - но смысла не вижу, лучше в копилку усреднения кинуть.
Сколько можно усредняться :) Уже целый год усредняемся, а рынок по-прежнему медвежий :)
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
Я держу перспективные на мой взгляд коины. Но торговать пока не готов - хотя вот на этом росте чуток ожил - успел альтов некоторых добрать почти внизу. Но не много. Могу уже продать в плюс - но смысла не вижу, лучше в копилку усреднения кинуть.

Тоже согласен с такой позицией. Вера в проект мой основной фактор доверия к нему. Всякие вот риплы доверия не вызывают, да и криптовалютных мастодонтов за последнее время развелось столько что уже сложно фильтровать эфир, как в случае с этим GRAM. Столько хайпа вокруг, а на деле то проект выглядит скорее мертвым (именно про его децентрализованную направленность говорю).
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
Кто-то действительно верит в это? Удивительно

Желающих получить действительно бесплатный сыр, при этом не быть прибитым механизмом отлавливающих таких любителей - много. Правда пока не похоже на хайп в прошлом, лично я не сталкивался ни с каким спамом относительно GRAM.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Сверху Снизу