• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Украине создадут 4 фонда восстановления – Шмигаль

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

В Украине создадут 4 фонда восстановления – Шмигаль​


В Украине создадут 4 фонда восстановления – Шмигаль


Кабинет министров начинает работу над созданием четырех фондов, средства которых пойдут на восстановление Украины.
Об этом заявил премьер-министр Денис Шмигаль в ходе обращения.
«По поручению президента правительство начинает работать над созданием 4-х фондов. Средства этих фондов пойдут на восстановление Украины», — сказал Шмигаль.
Первый — Фонд восстановления разрушенного имущества и инфраструктуры.
«Мы восстановим все, что разрушили российские оккупанты. Каждый дом, каждую квартиру, каждую школу, каждый детский сад и больницу, каждый мост и дорогу», — заявил премьер.
Второй — Фонд обновления и трансформации экономики.
«Мы будем просить наших партнеров одобрить для нас так называемый украинский План Маршалла. Нам нужно не просто восстановить экономику, мы будем строить новую европейскую страну», — сказал он.
Третий — Фонд обслуживания и погашения долга.
«Несмотря на войну, Украина выполняет все свои обязательства. 1 марта Минфин произвел купонную выплату в размере 292 миллионов долларов по еврооблигациям. Но мы считаем, что мир должен помогать и поддерживать Украину, понимая, какой груз сегодня лежит на нас», — сообщил Шмигаль.
Четвертый — Фонд поддержки пострадавшего бизнеса.
«Мы видим, сколько предпринимателей и компаний помогают нашим военным, врачам, обычным украинцам. Все объединились ради общей цели изгнать врага с нашей земли. Наша задача — помочь бизнесу вернуться к нормальной работе, нормальной жизни, нормальному существованию», — заявил премьер.

Источник
 
Сверху Снизу