• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Узбекистане начнут выдавать лицензии на майнинг

1.jpg


Узбекистан намерен ввести систему лицензирования майнинга криптовалют. Президент Шавкат Мирзиёев подписал поправки в законодательство, которые включают положение о лицензировании деятельности по добыче криптовалют.

Эти поправки предполагают внесение изменений в законы Узбекистана «О государственной пошлине» и «О лицензионном, разрешительном и уведомительном порядке». Изменения установят новые типы и подтипы лицензируемой деятельности, такие как криптобиржа, майнинговый пул, криптодепозитарий и криптохранилище, наряду с операциями по майнингу.

Для занятия майнингом криптовалюты физические и юридические лица должны будут получить разрешение. На Национальное агентство перспективных проектов будет возложена ответственность по надзору за лицензионно-разрешительными процедурами обращения криптоактивов.

Кроме того, поправки вводят штраф в размере 150 BRV (4000 долларов США) за добычу криптовалют, осуществляемую без необходимой документации или с использованием поддельных документов.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу