• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Узбекистане появится «песочница» для проектов в области криптовалют и блокчейна - Страница 2

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,154
Реакции
9,446
Поинты
74.078

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
так организации потратят время и деньги, а потом им могут сказать до свидания.

Бизнес всегда связан с рисками. А если говорить про криптовалюту, то риски будут вообще огромными.Так что всё нормально. Я думаю, что те кто будут делать что-то понимают, что риски есть и готовы и к ним.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,154
Реакции
9,446
Поинты
74.078
Так что всё нормально. Я думаю, что те кто будут делать что-то понимают, что риски есть и готовы и к ним.

серьезные компании хотят нормальных гарантий для работы.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
серьезные компании хотят нормальных гарантий для работы.

Гарантий то хотят. Но есть разные ситуации. Иногда стоит рискнуть, если оно того, стоит. Тем более, что крупные предприниматели постоянно рискуют, для них это норма. Так что тут всё от выгоды зависит.
 

Похожие темы

Сверху Снизу