• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В веб-версии "Сбербанк-Онлайн" запущены переводы на карту за рубеж

1.jpg



Российский Сбербанк с сегодняшнего дня реализовал возможность перевода денежных средств по номеру карты заграницу с помощью своей веб-версии банкинга "Сбербанк-Онлайн": - ранее такую возможность давала лишь мобильная версия данного банкинга или это можно было сделать прямо в отделениях самого Сбербанка.

Таким образом, если вы являетесь картодержателем какой-нибудь дебетовой карты Сбера, причём неважно, будь она в рублях, в долларах или Евро, то за 1% комиссии от пересылаемой суммы, теперь можно отправлять свои средства заграницу, в том числе, и через веб-версию "Сбербанка-Онлайн", правда в число исключений таких денежных переводов пока включены такие страны как Япония, Тайвань и США, а также некоторые страны из чёрного списка FATF.

Максимально за один раз можно перевести не более ₽150 000, естественно, в эквиваленте пересылаемой получателю валюты. За сутки можно перевести не более ₽300 000. Зачисление денежных средств на карту получателя может происходить в течение нескольких минут, хотя на практике обычно всё происходит гораздо быстрее.

Также в Сбербанке уточнили, что кроме номера карты получателя, отправитель такого карточного перевода должен будет указать имя и фамилию получателя.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу