В Великобритании предлагают запретить финансовые продукты на основе криптовалют - Страница 5

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
просто платформы будут работать либо с юридическими лицами, либо лицензию надо будет получать.
Компаниям нужно обычно что? Чтобы было больше клиентуры всегда и дохода, а это значит лицензию получил и далее работай. Так что посмотрим что там они надумают далее делать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
Чтобы было больше клиентуры всегда и дохода, а это значит лицензию получил и далее работай.

и чтобы регулятор не закрыл - это тоже важно, не забывайте )
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
и чтобы регулятор не закрыл - это тоже важно, не забывайте )
У меня случай был с Альфа, вот их с рынка России выгнали, они клиентов не кинули своих. При чем я даже не ожидала, что мне вышлют мои деньги из-за бугра. Вот блин. Почему то даже жалко стало так. Нормальная компания.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224
У меня случай был с Альфа, вот их с рынка России выгнали, они клиентов не кинули своих. При чем я даже не ожидала, что мне вышлют мои деньги из-за бугра. Вот блин. Почему то даже жалко стало так. Нормальная компания

наглядный пример. но хорошо, что деньги вернули, значит порядочная компания. если вернутся, можно будет снова работать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А вы знали что по сути у каждого крупного банка в России есть функция чарджбека? Просто никто об этом не любит распространятся. Так в своё время мой коллега вытянул несколько сот тыс у Пантион Финанс. А я сам как бы впервые слышу, что так можно делать.
 
Сверху Снизу