• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Херсонскую область прибыла первая иностранная делегация

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450

В Херсонскую область прибыла первая иностранная делегация​


21.05.2022

Херсонскую область после перехода под контроль Вооруженных сил (ВС) России посетила первая иностранная делегация. Как уточнил замглавы военно-гражданской администрации (ВГА) региона Кирилл Стремоусов, в ее состав вошли журналисты и блогеры.

Стремоусов рассказал, что всего в область в ходе визита прибыли 40 человек из разных стран мира, в том числе из Венесуэлы, Индии, Китая и Франции. По его словам, представители СМИ ознакомились с жизнью региона, посетили хлебопекарню, троллейбусный парк, монумент «Вечный огонь», а также Каховскую гидроэлектростанцию.

«Они увидели, что у нас в городе и области все спокойно. Они сами выбрали маршрут для посещения. Им никто ничего не запрещал. Они спокойно перемещались, задавали вопросы и получили все исчерпывающие ответы», — заявил замглавы ВГА, подчеркнув, что регион открыт для всех желающих «с добрыми помыслами» посетить Херсонщину.

16 мая Стремоусов сообщил о полном переходе региона под контроль ВС РФ. Он добавил, что область до сих пор находится в зоне досягаемости украинской артиллерии, однако российским системам ПВО удается перехватывать снаряды.

 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,977
Реакции
20,141
Поинты
117.409

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
действительно: чем больше иностранных корреспондентов
тем больше правды
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,977
Реакции
20,141
Поинты
117.409
Да если этим "иностранным корреспондентам" завтра на Марс за "правдой" предложат слетать, то полетят - чего не сделаешь ради бабла? Всех их давно в Сети вычислили и в курсе про всю их "горе-журналистскую деятельность". Смотреть в ролике ниже с 03:33 минуты.

 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
выше слабая манипуляция: единственный корреспондент критикуется
визуально похожий внезапно на рыжего немца
однако тема про то как приезжали множество корреспондентов
подсказываю: много значит больше 1
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,977
Реакции
20,141
Поинты
117.409
Ваша полная беспомощность найти другие подобные свидетельства (а их точно хватает в Сети и их НИКТО с вашей стороны не опровергает с фактами на руках) даже не поражает. Я этим не буду за вас заниматься, потому это ваша голова и если вы неё валите хавном, извиняюсь, то кто вам тогда поможет?
 
  • Like
Реакции: ttxz

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
еле поняв неполное сообщение выше неясно: свидетельства ... чего

свидетельства приезда множества иностранных корреспондентов ... настоящих ?

правильно: не ищите ведь попадёте под статью от пана укр президента КВН-щика
на конфискацию имущества

ведь любое сообщение любой темы: ЗА Россию
поэтому рекомендую закрыть опасные темы до 11.11.22.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,977
Реакции
20,141
Поинты
117.409
Трудно понять ваши УМАзаключения выше - это практически нечитаемо. Вы с русским языком - дружите?

И я тут навскидку всё-таки нашёл через поиск ещё про этих ваших горе-блохеров: пусть хоть другие глянут как их нагло обманывают.

тут

тут
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
наши горе-блохиры выгодны России своими слабыми манипуляциями
и даже горе-блохиры наши: [ой украинцам знать не нужно]

мотайте ваше видео на выбранное вами время на рыжего
и введя вручную буквы фио находим:

как фото использовали в Г для пропаганды за У
цитата рыжего: " Но это не были русские. Все тут рассказывают, что это были украинцы,
что, когда они ушли из города, они и разбомбили больницу"

значит здешний разместивший ютюб ЗА Россию сделал шаг навстречу конфискации
по указу президента КВН-щика
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,977
Реакции
20,141
Поинты
117.409
наши горе-блохиры выгодны России своими слабыми манипуляциями
и даже горе-блохиры наши: [ой украинцам знать не нужно]

мотайте ваше видео на выбранное вами время на рыжего
и введя вручную буквы фио находим:

как фото использовали в Г для пропаганды за У
цитата рыжего: " Но это не были русские. Все тут рассказывают, что это были украинцы,
что, когда они ушли из города, они и разбомбили больницу"

значит здешний разместивший ютюб ЗА Россию сделал шаг навстречу конфискации
по указу президента КВН-щика
Извините, но ваш бред труден для понимания даже меня, который тут написал, если не тысячи, но сотни материалов точно. Что там мотать, куда искать, где смотреть? Вы или попунктно тогда пишите каждое требуемое действие или тогда к врачу за помощью обратитесь.

Я выше дал ссылки на расследования против ваших горе-блохеров, что это всё постановки и бред сивой кобылы эти товарищи за деньги несут в эфире. Вы в ответ просто пишите свои размышления - а кому они нужны? Или факты на стол или о чем тогда может быть дальнейший разговор? Нужен конструктив и его я вам представил - в ответ какой бред сивой кобылы. А оно мне зачем? Общие размышления сейчас никому не нужны. Разве что вашему лечащему врачу. Ну так чем я тут могу вам помочь? Это не мой профиль.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
вы сегодня выше разместили ютюб
вы сами указали время внутри ютюба

включаем ютюб и видим имя и фамилию рыжего и записываем
печатаем вручную ищем в интернете

находим: рыжий был на месте боёв и фотографировал
далее снимки рыжего страна Г использовала для пропаганды за страну У

однако рыжий рассказывает: больницу по мнению жителей разбомбили украинцы

итого: благодаря вашему сообщению выгодному России
мы узнали: больницу разбомбили украинцы

значит пишите больше
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,977
Реакции
20,141
Поинты
117.409
вы сегодня выше разместили ютюб
вы сами указали время внутри ютюба

включаем ютюб и видим имя и фамилию рыжего и записываем
печатаем вручную ищем в интернете

находим: рыжий был на месте боёв и фотографировал
далее снимки рыжего страна Г использовала для пропаганды за страну У

однако рыжий рассказывает: больницу по мнению жителей разбомбили украинцы

итого: благодаря вашему сообщению выгодному России
мы узнали: больницу разбомбили украинцы

значит пишите больше
Ну да - этот ваш канал Звезда рекламирует этого вашего Рэпера - вот это показатель полной лажи. Звезда - это неучи, которые в прошлом году были не в курсе, что по лендлизу наша страна получила 7% от общих объемов военного производства СССР, а они пишут в 2021 году, что нет - только 4%, хотя о 7 процентах ВВП заявил ещё 2 года тому назад! Или мне надо вас лицом тыкать в эти факты - ну попросите - я вас тыкну, без проблем! Вы ставите не на тех - это просто неграмотные люди, которые пытаются подзаработать, потому что Кремль всех этих недоумков скупает пачками, благо денег у них на это сейчас валом просто.
Вот такие у вас говноисточники - как эта этот канал Звезда, который даже в историю своей страны, которую он якобы защищает просто не знает. Вам вскрывают черепную коробку через зомбиящик и вливают туда всякий бред, в который вы верите, не проверяя даже. И вы тут ещё эту блевотину нам разносите. Самому не стыдно? Не позор, а позорище! Что и дальше будите позорится тут! Ну валяйте - я ещё посмеюсь! :biggrin2: :_107:

Немецкий журналист рассказал, с чем связано однобокое освещение Западом событий на Украине

 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
кто разместил обсуждаемый ютюб на данном форуме ?
кто указал время с которого смотреть ютюб ?
благодаря кому я узнал имя рыжего ?
благодаря кому я узнал информацию рыжего ?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,977
Реакции
20,141
Поинты
117.409
Сверху Снизу