• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VAB-банк - vab.ua - Страница 3

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,332
Поинты
53.864
надра это ж как бы типа Фирташа, а предприятия почти все его. вот и переводят к нему же. а пумб в нашем регионе почти не представлен. 1 отделение и парочку банкоматов. хотя прошлым летом более менее интересные условия по кредиту на авто были. но со своими заморочками...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,356
Поинты
25.520

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,356
Поинты
25.520
Решил я перевести деньги с гривневой карты на долларовую. И ..... ужаснулся. Нужно идти в банк, снимать гривны, менять на доллары и потом положить доллары на карту :( И это в век информационных технологий. -1 интернет-банкингу ВАБа.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,332
Поинты
53.864
мда... как то не продуман у них этот момент... очень даже не продуман :)
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Думаю, не всё и сразу. Интернет-банкинг, по-моему, на начальной стадии развития в Украине. Если Приватбанк, можно сказать, зубы съел на Приват24, отполировав его до блеска и напихав туда всяких примочек (нужных и не очень), то другие банки начали запускать этот сервис только несколько лет назад.

добавлено через 1 минуту
5 лет назад, количество банков с интернет-банкингом можно было посчитать на пальцах одной руки: Приват, УниКредит, Укрэксимбанк - больше не знаю.
 
Последнее редактирование:

valiks69

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
"Единоразовая комиссия за зачисление суммы первоначального вклада на депозитный счет"- великое достижение
vab.ua/rus/personal/deposits_cash/programs/the_best_deposit/
 

Seniol

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги в VABe переводятся быстро, если межу счетами то сразу, если из другого банка то в течении рабочего дня ( до 12 положил после 17 уже на счету, или после 12 положил на следующий день после 12 уже на счету),пользуюсь этим банком уже пол года.
 

Виталий Янковский

Интересующийся
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Здраствуйте! В VAB банке можно оформить долларувую кредитку? Если етой картой пользоватся как депозитной (баланс постоянно в плюсе), проценти тоже будут сниматся? Спасибо!
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Здраствуйте! В VAB банке можно оформить долларувую кредитку? Если етой картой пользоватся как депозитной (баланс постоянно в плюсе), проценти тоже будут сниматся? Спасибо!
Если я правильно помню, то в Украине запрещены валютные кредиты для населения. Поэтому сможете открыть только дебетную валютную карточку, тогда и проценты, скорее всего, будут начисляться на остаток.

добавлено через 1 минуту
Деньги в VABe переводятся быстро, если межу счетами то сразу, если из другого банка то в течении рабочего дня ( до 12 положил после 17 уже на счету, или после 12 положил на следующий день после 12 уже на счету),пользуюсь этим банком уже пол года.
Это вы называете быстро???:eek: Обычно, деньги с одного банка в другой идут 2-3 часа, а не полсуток. Исключением может быть только если вы отправляете платеж не на прямой счет получателя, а на так называемый котловой, указывая номер карточки получателя. На этот котловой счет платит вся "Украина", а операционисты потом пересматривают его и разбрасывают деньги соответствующим получателям. Такая система зачисления на карточки у Приватбанка, как у VAB-а - не знаю.
 
Последнее редактирование:

Genius1

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
напомнила мне действия другого банка. платил за авиабилеты. так вот платеж не прошел и пришла смс о том что счет заблокирован, позвоните по такому то номеру. звоню, а мне заявляют что платеж очень подозрительный и вообще мы с этих карточек платежи в интернете не проводим(зарплатная карточка). вот блин и навязали нам банк. а вот VAB банк как всегда на высоте:cool:
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Пользуюсь счетом "активные сбережения" в этом банке. Впринципе пока все устраивает, каждый месяц начисляется сумма на остаток средств - около 20% годовых, что уже как приятный бонус - деньги на пиво и чипсы каждый месяц есть :appl:.
Еще один + это бесплатные зачисления на полполнение и бесплатное снятие.
А вот переводы ужасно медленные, до нескольких дней, банкинг какой то малофункциональный.

Интернет-банкинг пока очень простенький, малофункциональный. Надеюсь в будущем добавят прямые платежи на ЭПС типа LiqPAY, PM, Киви и т.п.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,332
Поинты
53.864

tsm

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
незнаю кредит небрал а зарплату через карточку получал. обслуживание нормальное и банкоматов достаточно. проблем с деньгами и банкоматами некогда небыло банк как банк. но тоже там закручено на госструктурах. у меня знакомые место надра там получали. сейцас опять надра власть поменялась
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: lbom
Сверху Снизу