• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Валютный Лохотрон или Правда о Форексе - Страница 2

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе :

Если неудается высеч резную скульптуру - это не значит что кривой ножик, это значит что мало опыта и терпения.

Вот уж во истину .. и добавить, особенно то и нечего.....спс...
 

Woter

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе :

Да, форекс это игра,но как в каждой игре и здесь имеются свои правила игры.Так вот изучите их и поймите удобно ли будет вам играть по этим правилам так чтобы вам это было выгодно.Если не видите связи между правилами игры и возможностью получения прибыли,значит,рынок не для вас.А статистика о которой вы говорите вполне нормальная и отражает реальную жизнь.
 

max090508

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Все ето чушь, т.к. считаю что половина или 60 процентов проигравших просто не могут вкурить как работать или играть как вам удобнее на форексе половина из 60 с неуравновешенной психикой и без терпения это я вам точно говорю, и в жизни тоже не могут быть все поголовно лидерами кто со мной не согласен, а стратегия и тактика на форексе есть, и там не говорится что она дает 100% результат просто снижает риски к минимуму.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

А меня вот всегда интересовал такой вопрос. Если бы случился идеальный случай, которого (к счастью?) не может быть, когда все 100% игроков поняли "как играть", что тогда случится с рынком?
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

А меня вот всегда интересовал такой вопрос. Если бы случился идеальный случай, которого (к счастью?) не может быть, когда все 100% игроков поняли "как играть", что тогда случится с рынком?
да все очень просто... посмотрите, что происходит на очевидных новостях. если новость неожиданна, то 100-150 пипсов для 5 минутного бара это норма.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

ой, с новостями у меня вообще напряг... где их смотреть, как их фильтровать, что есть важная, а что не важная новость?
Фундамента для меня не существует... вобщем и ответа вашего я не понял.
Я просто вопрос задавал по банальному принципу, если одни выигрывают, то другие проигрывают, а когда все будут знать, как выигрывать, что будет происходить с рынком?
Возможно я еще слишком плохо понимаю рынок, чтобы даже задавать такие вопросы, не то чтобы понимать ответы на них... тогда сорри :)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

А меня вот всегда интересовал такой вопрос. Если бы случился идеальный случай, которого (к счастью?) не может быть, когда все 100% игроков поняли "как играть", что тогда случится с рынком?

Припоминаю одну новость (по моему NFP или снижение ставок ФРС...точно не помню)....она вышла плохой по США....все ожидали конечно плохой, но вышло уж какая то полная неожиданность...здорово было наблюдать....10-15 секундное "замешательство" и рывок .... если мне не изменяет память, фигуры в 3,5....сразу рывок в 1,5 фигуры, а затем 2 фигуры минут за 10.....ух...запомнилось мне это .....у некоторых ДЦ аж котировки и "свечи" пропали....
Тот самый случай, как говориться "Эх, разом ухнем !" :) ....
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

все будут знать, как выигрывать, что будет происходить с рынком?

Того не может быть просто. Кроме спекулянтов есть структуры заинтересованные в определенных уровнях валюты (это если по-простому), они не позволят постоянно двигаться в одном направлении, если уж утопически все спекулянты погонят в одну сторону.

Если Вы про локальные случаи, то про это написал alex72.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

а когда все будут знать, как выигрывать, что будет происходить с рынком?

Банальный вопрос....банальный ответ, рынка не будет....а зачем он тогда нужен....Вы же "выигрываете" за счёт "проигыша" других....:wink2:
 

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

kluha
По вашему к простой "Игре" не к бизнесу следует прировнять такие виды деятельности как ловля рыбы, крабов, креветок т.к. раз на раз не приходится можно много поймать а можно и корабль на риф посадить...... так что можно подумать стоит ли вообще стараться заработать деньги????.... А форекс это скорее умение "случаиности" переводить в "закономерности".
 

Витя-Аэрофлот

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе :

:zzz-hugs:
Вы такие интересные :) в таких случаях включаем кругозор и вперед сравнивать. Начнем:
Художник - на него учатся множество студентов, но только 3-7% становятся известными и обеспеченными остальные или бросают или оставляют как хобби.
Или вот попроще:
Муз.Студия - прошел мимо человек и услышал что в музыкальном бизнесе крутятся бабки большие, ну что, подумал он, и решил "А чем я хуже" Подумал он и придя домой сначала установил комп. программу для работы со звуком..- побаловаться получается неплохо для себя (сравни с демо счетом на форексе) но на баловстве то непроживеш, вот решает пойти в магазин и взять хороший синтезатор (считаем растраты пошли) поигрался месяц - два - пол года, более менее научился, а серьезные деньги то не капают, а вот теперь самое интересное.
Решил написать личную композицию и столкнулся с реальными проблемами - по нотам играть красиво - НО своя "новая" мелодия стоила бы намного больше.

Вот так и на форксе - чтобы стать профессионалом и войти в 5% зарабатывающих на жизнь нужно пройти все уровни (считай как на предприятии уровни от помощника дворника :) до управляющего или директора).
На чужих "нотах" (стратегиях торговли) не разбогатееш, нужно что то свое!

p.s. Если неудается высеч резную скульптуру - это не значит что кривой ножик, это значит что мало опыта и терпения.
(Подчеркнул -важно запомнить для примера)

Вот и не поспоришь! Грубо говоря написал мессагу - закрыл тему! :thumbsup:
А от себя скажу: даже если Вы слили свои деньги то вы приобрели опыт и кое какие знания, а они лишними не будут даже если Вы на форекс больше никогда не вернётесь.
 

kluha

Интересующийся
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

kluha
По вашему к простой "Игре" не к бизнесу следует прировнять такие виды деятельности как ловля рыбы, крабов, креветок т.к. раз на раз не приходится можно много поймать а можно и корабль на риф посадить...... так что можно подумать стоит ли вообще стараться заработать деньги????.... А форекс это скорее умение "случаиности" переводить в "закономерности".

Это не по моему я эту инфу в нэте нашел. Для чего я ее здесь разместил? Да для того чтобы начинающие не думали что здесь все так просто.

Я и сам сейчас только учусь если бы я думал что это нереально я вообще на этом форуме не сидел и не учился.

P.S. Самообучение сложно заниматься.
 

fialka22

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Это сложная и необычная работа. Одним заходом ничего не сделаешь, надо трудиться и мозги иметь:wink2:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Это сложная и необычная работа. Одним заходом ничего не сделаешь, надо трудиться и мозги иметь:wink2:

Ничего себе....у нас дамы.....Приветствую.....:hi000000:

Про "один заход" и "мозги иметь" очень понравилось....:wink2:
Ну скажем так, женский пол "играет" на Forex, также как и паркует машину...этим можно "любоваться" часами :wink2: ......

Удачи Вам в "сложной и необычной работе" :thumbsup:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

alex72, да ладно... есть и успешные женщины-трейдеры. )) на форуме Альпари трое-четверо точно есть)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

alex72, да ладно... есть и успешные женщины-трейдеры. )) на форуме Альпари трое-четверо точно есть)

Есть конечно...я же не говорил, что все....:wink2:

А у этих четверых, за спинами "знакомые особи мужского пола" стоят....:)

Была у меня одна "ученица"...я думал я повешусь :)...
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Есть конечно...я же не говорил, что все....:wink2:

А у этих четверых, за спинами "знакомые особи мужского пола" стоят....:)

Была у меня одна "ученица"...я думал я повешусь :)...

все было настолько плохо?
чем отличаются ученики мужского пола от женского? :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

все было настолько плохо?
чем отличаются ученики мужского пола от женского? :)

На своем примере ответ на вопрос:
- желанием, интересом
- усидчивостью
- сообразительностью. Вот тут оговорюсь, я не считаю девушек глупыми, но именно в сфере ПК, большинство (не все) догадываются до каких то моментов медленее чем мужчины, в каких то других сферах, я думаю наоборот.

Это ИМХО. Основано на собственном опыте. Конечно, возможно это также зависит от личстностных характеристик обучаемого.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Вот, уважаю Вас Aisller, за корректность :thumbsup: ....я бы ответил "слегка" по иному, но в принципе то же самое....спс....:)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

На своем примере ответ на вопрос:
- желанием, интересом
- усидчивостью
- сообразительностью. Вот тут оговорюсь, я не считаю девушек глупыми, но именно в сфере ПК, большинство (не все) догадываются до каких то моментов медленее чем мужчины, в каких то других сферах, я думаю наоборот.

Все очень просто, у них напрочь мироощущение отличается от нашего, поскольку у них более развито правое полушарие и восприятие больше чувственно-интуитивное, тогда как у мужчин - левое, что больше отвечает логико-математическому складу ума... А форекс все же лучше брать не интуицией, а математикой, мне кажется... хотя, кто знает, кто знает...
 
Сверху Снизу