• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Valkyrie Digital Assets подала заявку на регистрацию нового биткоин-ETF


Как стало известно из открытых источников, Valkyrie Digital Assets подала заявку на регистрацию нового торгуемого на бирже биткоин-фонда (ETF).

Фирма является дочерней компаниий Valkyrie Investments. Она подала заявку на регистрацию траста Valkyrie Bitcoin Fund, который будет держать физические биткоины (согласно заявке, они будут храниться на Coinbase). Заявка по форме S-1 датируется 22 января.

"Valkyrie Bitcoin Fund - это торгуемый на бирже фонд, который выпускает обычные акции с бенефициарным интересом, представляющие собой части неразделенной бенефициарной доли в трасте и владения им. Целью траста является владение биткоинами, являющимися цифровым товаром на базе криптографических протоколов, используемых децентрализованной компьютерной сетью. Инвестиционная цель траста заключается в том, чтобы акции отражали показатели стоимости биткоина согласно индексу цен за вычетом обязательств и расходов траста", - указано в заявлении о регистрации.

Эта заявка на регистрацию представляет собой очередную попытку в многолетнем стремлении создать и зарегистрировать биткоин-ETF в Соединенных Штатах. В последние дни декабря компания по управлению активами VanEck возобновила усилия по запуску подобного продукта. Пока что Комиссия по ценным бумагам и биржам США отказывается предоставлять биткоин-ETF разрешение на работу.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу