Вам отказали в размещении на бирже? Давайте обсудим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000
Иногда возникают вопросы по размещённым эмитентам, де как их допустили до IPO. Инвесторам кажется, что стартапы "не торт". Обсуждения такого рода, частенько затрагиваются в различных ветках. А вот меня интересует другой вопрос. Каких эмитентов не допускают? Посему предлагаю в этой теме обсудить этот момент. Если вы подавали заявку на размещение, а вам отказали - не проходите мимо.

Пишем:
1) Ссылка на сайт
2) Планы по развитию вкратце (то бишь, на что деньги)
3) Предполагаемый % дивидендов
4) Причина отказа (сообщается модератором)

А мы тут обсудим, насколько бы это могло быть интересно потенциальным инвесторам (к коим я себя причисляю) и почему произошёл отказ.
 
Последнее редактирование:

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Предлагаю тему по отказникам

Полностью поддерживаю данную тему а то сидим как слепые и не видим кто там стучится на биржу
 

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Предлагаю тему по отказникам

В начале 2016 года биржа сама обещала показать "отказников"

Начало 2016 года - понятие растяжимое. А интерес разгорелся сейчас) Особенно под впечатлением от подобных постов:

Так еще бывает при варианте, если все проекты и биржа - одно лицо :rolleyes:
Из черного списка црфин никто пока, к сожалению, не выходил. Только в скам.
 
Последнее редактирование:

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Предлагаю тему по отказникам

У биржи есть оффлайн проекты типа РВХС и УММ, их она думаете тоже купила ?) Так же крупные сайты типа Всесто и КРОКа.

ну я то не против отказников, пжлста
 

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Предлагаю тему по отказникам

их она думаете тоже купила ?)
Я пока ничего не думаю, но схемы могут быть разные. Не обязательно покупать, можно посулить процент, Россия знаете ли. К откатам и распилам все привычны
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Предлагаю тему по отказникам

Россия знаете ли. К откатам и распилам все привычны
При чём здесь Россия, Вазген?? Во первых, я Вас, Вазген, попрошу Россию не трогать. Т.к. Россия к Бирже не имеет никакого отношения. Я живу в России 37 лет и совсем ни разу не сталкивался с этим -
К откатам и распилам все привычны

А во вторых, Вазген, если вы так не любите Россию - что тогда Вы делаете в России? У вас есть своя прекрасная страна, где нет никаких откатов (?), все честные и добропорядочные (?).
И живя там, вы будете судить не по "плохой России", а по "Хорошей Армении".

Прошу извинить за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Предлагаю тему по отказникам

При чём здесь Россия, Вазген?? Во первых, я Вас, Вазген, попрошу Россию не трогать. Т.к. Россия к Бирже не имеет никакого отношения. Я живу в России 37 лет и совсем ни разу не сталкивался с этим -

А во вторых, Вазген, если вы так не любите Россию - что тогда Вы делаете в России? У вас есть своя прекрасная страна, где нет никаких откатов (?), все честные и добропорядочные (?).
И живя там, вы будете судить не по "плохой России", а по "Хорошей Армении".

Прошу извинить за оффтоп.
Но просто достало что Россию судят вот по таким "вазгенам", а такие вот "вазгены" какают на Россию, живя в России и пользуясь всем, что находится в России. В том числе и за счет откатов, которые сами же с удовольствием всем и пихают.

Воу, воу... Межнациональную рознь тут не надо тоже распускать.
Ситуация схожая во всём постсоветском пространстве, откаты, коррупция и т.д., тут я против ничего не скажу. Сталкивались, знаем.
 

vaz2305

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
77
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Предлагаю тему по отказникам

А во вторых, Вазген, если вы так не любите Россию - что тогда Вы делаете в России? У вас есть своя прекрасная страна, где нет никаких откатов (?), все честные и добропорядочные (?).
И живя там, вы будете судить не по "плохой России", а по "Хорошей Армении".

1) Я родился в России, я вырос в России и я люблю Россию. Поэтому я здесь живу и буду жить, несмотря на то, что здесь хватает паршивых овец (как и в любой другой стране мира).
2) По поводу различных схем... ну неужели вы будете спорить, что это кругом в нашей жизни? Нравится нам это или нет.
3) Если у вас вызывают агрессию не мои вопросы, а моё имя, то это очень печально и попрошу не затрагивать эту тему в этом топе и не уводить обсуждение в сторону.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу