Варианты перевода денег из России в Украину

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Добрый день

Подскажите, пожалуйста, недорогие варианты перевода денег из России на Украину. Чтобы обналичивать без проблем с минимальными %-ами.

Переводили на Вебмани, сейчас с ними на Украине совсем плохо...
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
А как на счет родной украинской ПС - "Ликпей"?
 

Svetlana jonzz

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Можете Merapay попробовать воспользоваться, я несколько раз переводила деньги маме в Украину, все разы без проблем. Там у них своя расчетная единица - мера. стабильная. Просто система молодая, ей меньше года , не так сильно разрекламирована.

Ну как обычно - обо всем хорошем узнаем от кого- то, а не из крупных источников...
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Ну как обычно - обо всем хорошем узнаем от кого- то, а не из крупных источников...
Обо всем хорошем)))) Которое в один прекрасный момент, бортанет на деньги и глазом не моргнет. Указывать на данную платежку, значит игнорировать сомнительное прошлое создателей этой ЭПС

добавлено через 5 минут
Добрый день

Подскажите, пожалуйста, недорогие варианты перевода денег из России на Украину. Чтобы обналичивать без проблем с минимальными %-ами.
Переводили на Вебмани, сейчас с ними на Украине совсем плохо...
Заведите себе qiwi кошелек, только сразу его верифицируйте. Регистрируясь в киви читайте оферту, регистрируйте только на собственную сим карту к которой есть договор с оператором сотовой сети. Если вы все выполните что от вас требуеь эта ЭПС, можно спокойно пользоваться, % обмена и вывода рублей на гривны скажем на приват банка Украины очень даже дружеские. Перевод практически моментальный. Повторюсь, проблем не возникнет если счет qiwi visa walet будет верифицированным в противном случае могут быть сложности с которыми я недавно столкнулся.
 
Последнее редактирование:

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
А как на счет родной украинской ПС - "Ликпей"?

Поддерживаю. Ликпей - самый простой вариант и скорее всего самый выгодный.

Пополняете с любой карты СНГ, затем со счета ликпей переводите на карту Приватбанка в Украине. Пополнение ликпей может занять какое-то время, а вывод на Приват достаточно быстро проходит сейчас.

По комиссии потеряете 0,5 % + 0,55 usd - тарифы
 

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
Можете Merapay попробовать воспользоваться, я несколько раз переводила деньги маме в Украину, все разы без проблем. Там у них своя расчетная единица - мера. стабильная. Просто система молодая, ей меньше года , не так сильно разрекламирована.

Ну как обычно - обо всем хорошем узнаем от кого- то, а не из крупных источников...

Мера - пирамидчики и доверия им нет.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
remsib, какие у вас суммы?
возможно подберу вам один из доступных мне вариантов
стукните в мои контакты и мы можем обсудить
 

metrik

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
вестерн юнион
 

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
приватмани, корона или что то в етом роде
 

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
liqpay самый простой вариант.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Можете Merapay попробовать воспользоваться, я несколько раз переводила деньги маме в Украину, все разы без проблем. Там у них своя расчетная единица - мера. стабильная. Просто система молодая, ей меньше года , не так сильно разрекламирована.

Ну как обычно - обо всем хорошем узнаем от кого- то, а не из крупных источников...

Сомнительная платежная система Мера..., прошу опишите процесс вывода и получения мамой средств и суммы, и пару серьезных обменников с ней работающих...Спасибо:)

Думаю, оптимальный вариант Киви или ЛикПей (ЭПС Приват-банка)
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Я переводил несколько раз золотой короной, - быстро, надёжно, удобно и умеренная комиссия. В общем доволен этим сервисом:thumbsup:.
 

Romushka

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Пару дней назад помогали материально родственникам в восточной Украине. Единственный вариант который был им удобен или Z кошелек Вебмани или Приват банк карта. У меня были яндекс деньги. Делал через официальный обменник ММГП. Все дошло ЯД-Приват
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Поддерживаю Золоту Корону (как вариант CONTACT, WU) , мне клиенты часто высылают оплату с помощью указанных денежных переводов. Получаю перевод в приват24 на карту USD, быстро и удобно
 

monst2u

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
50
Реакции
50
Поинты
0.000
ЭПС. Напрмер вебмани. С последующим выводом на карты
 

traf

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
24
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день

Подскажите, пожалуйста, недорогие варианты перевода денег из России на Украину. Чтобы обналичивать без проблем с минимальными %-ами.

Переводили на Вебмани, сейчас с ними на Украине совсем плохо...

переводил через золотую корону
пришли через 30 минут, комиссия 1%
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Сверху Снизу