Варианты выплат. С чем это едят

powercat

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Я вот не нашел ничего посвященного различным вариантам выплат. А на самих HYIP такие вещи как:
90 дней, процент 1,5, депозит не возвращается...Ну и что это значит???:wallbash: А тут народ пишет, вывод инстантом столько-то, причем каждый день, хотя на этом фонде минимум 60 дней вроде, какже они тогда выводят? Можно ли разобрать тут несколько самых частых видов вывода, с возвратом депозита, без и как это кадый день выплаты, если срок вклада больше месяца. И куда выплаты идут, на счет внутренний или сразу на платежную систему.
Было бы здорово
Юлагодарю заранее:e-clap:
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Я вот не нашел ничего посвященного различным вариантам выплат. А на самих HYIP такие вещи как:
90 дней, процент 1,5, депозит не возвращается...Ну и что это значит???:wallbash: А тут народ пишет, вывод инстантом столько-то, причем каждый день, хотя на этом фонде минимум 60 дней вроде, какже они тогда выводят? Можно ли разобрать тут несколько самых частых видов вывода, с возвратом депозита, без и как это кадый день выплаты, если срок вклада больше месяца. И куда выплаты идут, на счет внутренний или сразу на платежную систему.
Было бы здорово
Юлагодарю заранее:e-clap:

О каком фонде вообще идет речь?

Что бы было понятней рассказываю общие принципы.
90 дней процент 1.5 депозит не возвращяется - Это значит что депозит вложенный тобой тебе не вернут, а только проценты. Итого 135% за 90 дней (что есть не много).
Вывод "инстантом" подразумевает быструю, моментальную выплату. Бывает заказываешь выплату она падает в "петтинг" (задержанные) и весит по несколько суток и больше.
Можно ли разобрать тут несколько самых частых видов вывода, с возвратом депозита, без и как это кадый день выплаты, если срок вклада больше месяца..... в каждом проэкте свои условия и правила, читай внимательно об этих условиях, читай отзывы людей на форумах о том или другом проэкте...каждый день есть возможность выводить маленькие суммы согласно процентам.
И куда выплаты идут, на счет внутренний или сразу на платежную систему..... выплаты идут сразу на платежную систему. Выплаты которые идут на внутренний счет в проэкте называется "реинвест" и не везде придусмотрен.

Чуть сума не сошел пока писал...:crackup:
Рано тебе еще вкладывать пока тупо читай форум и делай выводы.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Маленькое уточнение:
"петтинг" (задержанные)
это жаргонное обозначение задержки. На самом деле заказанные, но ещё не отправленные выплаты находятся в "пендинге" (pending). ;)

А то человек и вправду будет искать "петтинг", и в результате найдёт нечто, имеющее к задержанным выплатам весьма отдалённое отношение... :)

Выплаты процента на депозит, которые идут на внутренний счёт, называются "начисления". Во многих проектах все начисления или их часть можно добавить к депозиту - сумме, на которую начисляется процент. Это называется "реинвестицией" и, в зависимости от условий проекта, может выполняться вручную или автоматически.
Оставшуюся часть начислений с внутреннего счёта можно вывести в платёжную систему на свой кошелёк - вручную (с пендингом), инстантом или автоматически (также в зависимости от условий проекта). Реинвестированную часть начислений, как правило, можно вывести только вместе с основным депозитом (если проект предусматривает возврат депозита), а текущие начисления с внутреннего счёта - в любой момент.
 
Последнее редактирование:

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Про петтинг это сильно, аж до слез!:e-clap:
А eще есть кампаунд (compound). В переводе - сложный (процент).
По сути, тот же реинвесть начисленных процентов, только его можно варьировать. Скажем если выставить его на 100%, то весь заработанный процент будет добавляться к первоначальному депозиту, и уже с этой общей суммы будет рассчитываться новый процент.
Если выставить наоборот, 0%, то все начисления будут ложиться в аккаунт доступной для вывода суммой.
Ну и соответственно, если 50%, то половина заработанных денег будет доступна к выводу, и половина добавится к депо.
 

powercat

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плз фонд, чтобы проверить эту бодягу. Где моно сделать ежедневное снятие и реинвест. Хочу у них описание почитать и знать как это выглядеть должно
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Я вот не нашел ничего посвященного различным вариантам выплат. А на самих HYIP такие вещи как:
90 дней, процент 1,5, депозит не возвращается...Ну и что это значит???:wallbash: А тут народ пишет, вывод инстантом столько-то, причем каждый день, хотя на этом фонде минимум 60 дней вроде, какже они тогда выводят?

Ты путаешь начисление прибыли и ее вывод. В твоем примере ты вносишь средства и потом каждый день получаешь 1.5% от суммы вложенных средств. Скажем если внести 100 долларов, то каждый день будешь получать по 1.5 доллара, всего 135 долларов.
Вывод прибыли - это отдельный вопрос.
Есть три основных варианта:
automatic - прямо на ваш электронный кошелек, запрашивать ничего не нужно
manual - прибыль падает на ваш эккаунт в программе, чтобы ее получить на свой кошелек нужно сделать запрос (withdraw request), который будет вручную обработан админом хайпа, время ожидания (pending) может быть разным, от нескольких минут, до бесконечности. Можно выводить каждый день или подкапливать понемногу.
instant - то же, что и выше, только запрос обрабатывается мгновенно и автоматически, без необходимости участия админа.

Или можно прибыль с эккаунта не выводить, а делать с нее новые депозиты. Как правило это позволяется в большинстве программ.
 

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите плз фонд, чтобы проверить эту бодягу. Где моно сделать ежедневное снятие и реинвест. Хочу у них описание почитать и знать как это выглядеть должно

Могу посоветовать тебе - Minvestment.com, здесь есть режим "кампаудинга"(сложный процент), а так же мошешь ставить простой процент и выводить каждый день.:thumbsup:
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
удобно когда выплаты идут инстантом,очень мне нравиться это...никаких задержек,и гарантия хорошей работы проекта...
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
удобно когда выплаты идут инстантом,очень мне нравиться это...никаких задержек,и гарантия хорошей работы проекта...

Ручные выплаты были бы лучшей гарантией.
Инстанты хакают иногда. Были такие случаи и неплохие проекты закрывались.
 

powercat

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех благодарю, уже получил выплату, проверил т.сказать )
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
уже утонул давно этот проект,админ уже с десяток точно создал таких ,поболее думаю
 
Сверху Снизу