• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Varo Bank запустил бесплатные мгновенные платежи "Varo for Everyone"

1.png


Необанк Varo Bank (США) объявил о новой бесплатной функции мгновенных платежей под названием "Varo for Everyone / Varo для всех" и она рассчитана на владельцев дебетовой карты в США, чтобы они могли осуществлять быстрые и простые денежные переводы.

Сервис позволит пользователям счёта Varo Bank отправлять средства любым держателям дебетовых карт США. Ну и известно, что все клиенты банка Varo застрахованы в американском Агентстве по страхованию банковских вкладов (FDIC) и не платят никаких дополнительных комиссий по карте.

Уточняется, что клиенты смогут найти эту функцию "Varo for Everyone" в разделе Move Money / Денежные переводы в мобильном приложении Varo и смогут вставить желаемый номер телефона и адрес электронной почты при отправке денег. Затем получатель получит инструкции о том, как получить этот перевод, скажем по электронной почте.

Эта функция направлена на то, чтобы обеспечить гибкость платежей для тех, кто живет на свою получку в США, а также это предложение для пользователей, которые нуждаются в дешевых и доступных платежных услугах.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу