Ваш опыт на HYIP проектах - Страница 2

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Так от друзей, видимо. Или в скайп-чатах! :_106:
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Мне просто интересно. Некоторые товарищи выиграв пару копеек в какой-нибудь лоховозке мнят себя уже многоопытными в этой сфере. Вот я и интересуюсь где конкретно уважаемый Борщов набрался этого опыта и за какой срок :).
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне просто интересно. Некоторые товарищи выиграв пару копеек в какой-нибудь лоховозке мнят себя уже многоопытными в этой сфере. Вот я и интересуюсь где конкретно уважаемый Борщов набрался этого опыта и за какой срок .
считаю себя довольно неглупым человеком!я прочитал очень много информации(включая и ммжп и пообщавшись с местными гуру)да и опытных сетевиков у меня много в знакомых!(сам был далек от этого) и дело далеко не копеечное(прошу не сравнивать меня с школьником ,вложившим с сэкономленных завтраков)!а по поводу опыта!каждый день его набираюсь(думаю Вы также)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
я прочитал очень много информации
Ну значит у вас большой опыт в чтении информации и всё. Денег-то сколько-нибудь заработали в хайпах? Ну хотя бы тысяч пять долларов.
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну значит у вас большой опыт в чтении информации и всё. Денег-то сколько-нибудь заработали в хайпах? Ну хотя бы тысяч пять долларов.
более!и считаю это неплохим довеском!
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
на этом форуме такой "предупреждающей" информации валом... + своя голова на плечах есть. Но тем не менее продолжаешь заходить в разделы о хайп. А это как игра в карты - нужен свой опыт, чуйка и везение... а, еще и головой нужно думать
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
Тут большинство так говорит, на деле же, обычно, всё по-другому!
конечно!потому что вся система этого форума именно в этом! все такие эксперты!ворочают миллионами и еще бесплатно даже рассказывают как и тебе ворочать!я же не говорю что это легко и я всем расскажу и вот вам всем моя реф ссылка!это очень непросто,большие риски!но!!!выйти на сумму с которой двигаться дальше здесь можно!!
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
конечно!потому что вся система этого форума именно в этом! все такие эксперты!ворочают миллионами и еще бесплатно даже рассказывают как и тебе ворочать!я же не говорю что это легко и я всем расскажу и вот вам всем моя реф ссылка!это очень непросто,большие риски!но!!!выйти на сумму с которой двигаться дальше здесь можно!!

Слово "можно" антоним слова "нельзя", а других вариантов тут быть не может, ибо "выйти в 0" это лишь зря потраченное время для того, кто пришел в хайпы за прибылью. Отсюда можно сделать вывод, что возможности (у простого вкладчика) пропорционально равны, в процентном соотношении 50 на 50. Поэтому я бы не ставил на Вашем месте столько знаков восклицания бездоказательно. :wink2:
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
Слово "можно" антоним слова "нельзя", а других вариантов тут быть не может, ибо "выйти в 0" это лишь зря потраченное время для того, кто пришел в хайпы за прибылью. Отсюда можно сделать вывод, что возможности (у простого вкладчика) пропорционально равны, в процентном соотношении 50 на 50. Поэтому я бы не ставил на Вашем месте столько знаков восклицания бездоказательно.
следуя вашей логике!тут собрались все печальные вкладчики хайпов и на расказном для новичков чтобы заработать ревские!
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
следуя вашей логике!тут собрались все печальные вкладчики хайпов и на расказном для новичков чтобы заработать ревские!
Последнее предложение, к сожалению, не смог разобрать.
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее предложение, к сожалению, не смог разобрать.
вот о чем я и говорю!типа остроумные кибер воины!и спасибо вам еще поставили!красссссавчики такие!
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
вот о чем я и говорю!типа остроумные кибер воины!и спасибо вам еще поставили!красссссавчики такие!
Следите за расстановкой знаков препинания, хотя бы, чтобы Вас понимали. А если не умеете или не желаете, то хотя бы не разбрасывайтесь вышеуказанными Вами фразами, чтобы Вас не сочли (не в обиду будет сказано) глупым.
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
Следите за расстановкой знаков препинания, хотя бы, чтобы Вас понимали. А если не умеете или не желаете, то хотя бы не разбрасывайтесь вышеуказанными Вами фразами, чтобы Вас не сочли (не в обиду будет сказано) глупым.
проехали!я ценю вашу заботу)
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Сверху Снизу