• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш пароль на форуме? - Страница 2

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
вообще пароли на асе легко взламываются,а такой "сложный" пароль сам бог велел сломать

Это точно...
А вообще ввиду того, что пароли на аську 8-ми значные - то и брутить их особого труда вообще-то не составляет (тем более при нынешних возможностях техники)...
Вот не ставили бы такое ограничение в 8 символов - было бы веселее, и краж асек уменьшилось бы в разы...
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Нужно вздомать товй акк на форуме :)
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Это точно...
А вообще ввиду того, что пароли на аську 8-ми значные - то и брутить их особого труда вообще-то не составляет (тем более при нынешних возможностях техники)...
Вот не ставили бы такое ограничение в 8 символов - было бы веселее, и краж асек уменьшилось бы в разы...

в протоколе по которому общается аська очень много дырок,есть даже целый форум (название не помню) там расказано подробно как уводить аськи
 

kirilll007

Новичок
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
379
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тут не в тему скажу, но поддержите в конкурсе меня....
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
в протоколе по которому общается аська очень много дырок,есть даже целый форум (название не помню) там расказано подробно как уводить аськи

Ага... Тоже бывал на таком форуме...
Я и не спорю что в самом протоколе есть дырки (они есть везде наверное, без этого никак :wink2: )...
Но все равно - воруют-то аськи подбором пароля... А уже потом меняют мэйл (если получится) и прочее...
Так вот - я к тому, что если бы можно было вводить пароль больше 8-ми знаков, то подобрать его было бы намного сложнее...:)
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш пароль на форуме?

Мой пароль на сайтах,форумах-номера пластиковых карт
 

alex1

Любитель
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ваш пароль на форуме?

Номер дома и квартиры. Для форума достаточно.
 
Сверху Снизу