• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш пол? - Страница 2

какого я пола?

  • Ж

    Голосов: 178 15.9%
  • М

    Голосов: 809 72.4%
  • чтото среднее

    Голосов: 17 1.5%
  • паркет, ломинат, и.т.д.

    Голосов: 79 7.1%
  • не подскажите, где это указано, а то я не вижу?=(

    Голосов: 35 3.1%

  • Всего проголосовало
    1,118

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
У меня женский... и я никак не могу понять, почему на форуме, где большинство людей головой думает, а не только ест, преимущественно мужчины, тогда как в жизни все окружающие существа мужского поголовно страдают от недостатка серого вещества? Где справедливость?
Странно, Вас окружают те, кто "а еще я в нее ем", или все-таки кое-кто просто имеет феминистические наклонности? Если второе, то, бьюсь об заклад, все мужики, окружающие Вас, еще и козлы в придачу...

PS: М.
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня женский... и я никак не могу понять, почему на форуме, где большинство людей головой думает, а не только ест, преимущественно мужчины, тогда как в жизни все окружающие существа мужского поголовно страдают от недостатка серого вещества? Где справедливость?
Я бы тоже поспорил с этим. Но не буду) Я лучше вот что скажу - женщины в большинстве(и это правда) предпочитают гламур, моду, концерты, слёзы, мужчин, etc. Только те женщины, которых в детстве научили бороться и работать становятся кем то бОльшим!
И ответный ход - каков ваш успех в бизнесе в Сети? Если он будет больше чем у меня, подростка, я скажу что осёл и уйду с форума...
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
...женщины в большинстве(и это правда) предпочитают гламур, моду, концерты, слёзы, мужчин, etc...
Хм... по-моему, это вполне логично, что женщины предпочитают мужчин (и, соответственно, мужчины в большинстве своем предпочитают женщин)
И ответный ход - каков ваш успех в бизнесе в Сети?
Не будешь спорить? Уже споришь! ;) "Ответный ход" - это, по-любому, уже спор...
Если он будет больше чем у меня, подростка, я скажу что осёл и уйду с форума...
Под фанфары с поднятой головой (и отвисшими ушами :lol:) мы провожаем с форума...
А если серьезно - она ведь ничего не говорила о том, что мы тут все тупые и нифига не смыслим в заработке в сети! Зачем же устраивать такие беспочвенные взаимнооскорбительные (а про осла - и вообще мазохизм =)) дискуссии?
Просто многие девушки сталкивались с проявлениями (ну, по их мнению, конечно) козлизма и малоумия со стороны отдельных лиц мужского пола. И почему-то эти проявления они, девушки, переносят на всех остальных мужчин. Вскоре происходит отождествление понятий и мужики становятся в глазах девушки и козлами, и просто неумными существами. Вот спроси, почему она так думает - навряд ли услышишь аргументированный и четкий ответ (по секрету, такого ответа просто не может существовать - она же не знает и половины мужчин на свете).
Так что нам следует терпе... эээ... понимать и принимать их такими, какие они есть.
Еще один секрет - мужчины-то для существования человечества, в принципе, и не нужны. Уже давным-давно ученые оплодотворяли лягушку иголкой - чистой иголкой - и получался нормальный лягушонок. Другое дело, что женщины не смогут без мужчин обходиться, хоть и величают нас и такими и сякими.

PrushaS
Вышесказанное (про девушку, которая явно не любит мужчин) ни в коей мере не относится к Вам. Don't be offended, так сказать.
Но что у мужчин недостаток серого вещества - думаю, все равно не докажешь! Хехехе.
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
)))
Это не повод осуждать всех, тем более находясь в предпочтительно мужском коллективе...
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
umka
Опять смеялся и по теме не написАл ничего? =)))
Ну, видишь, у некоторых женщин это в крови просто - их не изменишь, а они принимают свои мысли за действительность. И причем думают, что все остальные (мужчины в том числе) считают так же... (ага, мы все козлы - беее! :lol: )
PrushaS
Опять же, я совсем не о Вас говорю. Ну, или не совсем о Вас. =)
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
tlkn
:) Кароч мы козлы, бабы стервы - это не я сказал...
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
umka
И не я! :rolleyes: Кто бы это мог быть... Надо девушек к дискуссии подключить!
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
я М! И полностью согласен со всеми девченками которые считают что мужикам надо пожрать поспать и пое**ться(у каждого своя последовательнось) и не фига здесь обижаться, а чтоб всё это было вдосталь надо пораскинуть мозгами и заработать бабосики, которые потом потратят девочки, которые приготовят пожрать ну и так далее...
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Ниапридилился. :) В инете все бесполые - в буковках промежность не разглядишь. :)
 

fen1x

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужчина без сил :D
 

Alex-Creative

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я - Мужчина, а дома у меня паркет.
 
Сверху Снизу