• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваша любимая марка Автомобилей? - Страница 3

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Мерс геленваген
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
Лично мне кажется, что Бэха вне конкуренции.Чисто немецкое качество и стиль. Это не только мое мнение. Ведь БМВ так популярны во всем мире. Я себе все хочу купить BMX Х5, но пока к сожалению денег не накопил. Запчасти конечно дороговаты тоже на нее, но вроде как здесь есть разборка бмв х5 е53. Планирую там покупать в случае чего. И вообще мне кажется, по по соотношению цена-надежность-стиль, с БМВ только Мерседес соперничать может.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Чисто немецкое качество и стиль.
По поводу стиля согласен. БМВ - это особенный автомобиль с неповторимым стилем. По поводу качества....тут к сожалению не так всё однозначно. Настоящее немецкое качество закончилось на е39, е38. Всё что выпускается на данный момент - это уже совершенно никакое не немецкое качество. Электроника, да даже движки подводят всё чаще и чаще. На личном опыте знаю что такое ремонт е60, е65 - это вообще ахтунг!!!. У всех друзей бумеры, все заморачиваются с ремонтом. Зимой ей не нравится слякоть, снег, многочисленные датчики парят, многорычажная алюминивая подвеска - это вообще не для наших дорог. Год назад привезли с Германии f10 535d 2012 года, этой весной клинанул движок. Машине 4!!! года, масло исключительно кастрол. По поводу е53....На вторичном рынке их очень много. При покупке нужно делать тщательную диагностику, коробка, движок, подвеска. Очень много полуубитых экземпляров. В спешке скидываю владельцы, которые покатались до первого серьёзного ремонта/обслуживания.

по по соотношению цена-надежность-стиль, с БМВ только Мерседес соперничать может.
По соотношению цена-надёжность только японцы. Тоёта, лексус - это неубиваемые автомобили. Кароч как говорит один мой знакомый - хочешь вые..на бери немца, хочешь ездить - японца.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
Последнее редактирование:

magia

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя любимая марка , это ауди ТТ , самая крутая тачка в мире.
 

xxx85

Интересующийся
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
если на повседневную езду - Toyota Prado
если для души - Nissan GT-R
 

clarisa

Новичок
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обожаю Астон Мартин!!!!!!!!
 

iwowwefvp

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Audi золотая середка:_120:
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
А если посередине качество/стиль/надежность - Мерседес седан с большой трехлучевой звездой на решетке. Чё там уж выдумывать :)

добавлено через 1 минуту


добавлено через 2 минуты
Actor Issac Liev Schreiber is part of the Mercedes-Benz club considering he is driving a beautiful CL 550 model.
Наш дорогой Лёва, он же Рей Донован.
 
Последнее редактирование:

mathematic

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Audi. :) Я влюблен в эту марку. Все минималистично и на своих местах. Мощная и вместительная.
 

vadimsid

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
моя любимая марка автомобиля BMW кузов e46
 

bibikun

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
volvo, определенно
 

Atila

Интересующийся
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
72
Реакции
6
Поинты
0.000
AUDI или попроще HYUNDAI :)
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вообще поклонник BMW. Все-таки это немецкое качество и стиль. Недаром же так популярны во всем мире. Некоторые владельцы еще и тюнинг делают. Ну это уже фанаты автомобильные. А вот шумоизоляция авто мне кажется даже Бэхе не помешает. Сделал себе тут недавно. Ездить намного комфортнее стало. Хотя казалось бы все-таки BMW и так хорош, но можно еще и лучше сделать.
 

Ferol

Новичок
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот не знаю, что делать. Вроде бы мне нравятся внешне корейцы, да и под капотом полный порядок, но есть у меня один друг, который говорит, что по качеству они как наши, отечественные, такой же хлам. Но с другой стороны, корейцы сейчас уверенно растут в рейтинге, логично было бы предположить, что это неспроста.
 

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960
А у меня фетиш на японцев :_4: Хотя если брать такие как "MAYBACH" - то о японцах я забываю :biggrin2:
 
Сверху Снизу