Ваша максимальная прибыль в хайпе - Страница 39

Ваша максимальная прибыль в одном хайпе:


  • Всего проголосовало
    1,157

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
Не понимаю, как можно последние деньги вложить в хайп...
абсолютно с вами согласна! ведь нужно иметь голову... хайпы - это хорошо, но не на последние сбережения.
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
абсолютно с вами согласна! ведь нужно иметь голову... хайпы - это хорошо, но не на последние сбережения.

Маловероятно, что у кого-то 100$ - это последние сбережения.
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
точно подмечено! :d-thumbup: особенно для студентов, но ведь и они пытаются что-то куда-то вложить

Не знаю студентов, которые бы интересовались инвестициями. В этом возрасте,обычно, "бардак" в голове.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
Не знаю студентов, которые бы интересовались инвестициями. В этом возрасте,обычно, "бардак" в голове
вы не на тех нарывались! сейчас многие студенты пытаются что то, куда то вложить. вот из-за "бардака" у многих ничего не выходит и они обижены на весь белый свет и интернет работу в целом:rolleyes:
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Grafinya, вы так активны в этом разделе, что мне хотелось бы увидеть примеры ваших вложений. Не обязательно удачных, просто я не нашел их в вашей истории. То есть вы набиваете посты в общем разделе, давая советы с умным видом, но при этом ни разу ни во что не вложившись.
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
вы не на тех нарывались! сейчас многие студенты пытаются что то, куда то вложить. вот из-за "бардака" у многих ничего не выходит и они обижены на весь белый свет и интернет работу в целом:rolleyes:

Может за рубежом так?
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
Может за рубежом так?
нет это по всему миру так... и даже в России и по всему снг

добавлено через 8 минут
Grafinya, вы так активны в этом разделе, что мне хотелось бы увидеть примеры ваших вложений. Не обязательно удачных, просто я не нашел их в вашей истории. То есть вы набиваете посты в общем разделе, давая советы с умным видом, но при этом ни разу ни во что не вложившись.
мне кажется невозможно "набивать посты" и что утверждать с умным, как вы выражаетесь, видом, если сам в этом не покрутился и не вложился. или вы сможете что то высказать, к примеру, скрипачу, не умея играть на скрипке???
а в теории я, потому что мне нравится эта тема "общая". мои денежки уже работают где нужно, поэтому более серьезные темы меня "пока" не интересуют. спасибо за внимание к моей персоне :)
 
Последнее редактирование:

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
вы не на тех нарывались! сейчас многие студенты пытаются что то, куда то вложить. вот из-за "бардака" у многих ничего не выходит и они обижены на весь белый свет и интернет работу в целом:rolleyes:

Что за бред? В силу своей деятельности общаюсь с многими молодыми студентами. Многие из них знают о жизни уже в свои 22 года больше, чем наши среднестатистические "умудреные жизненным опытом взрослые люди". Я конечно же не говорю про всех, понятно, что есть разные студенты и разные взрослые. Но молодежь сейчас стремится чего-то добиться в жизни. Открывают стартапы, привносят новые идеи в уже укоренившиеся темы. Я знаю троих, которые к своим 23 годам уже практически обеспечили себе старость.

А насчет бардака так это типичный стереотип:q-nono:

мне кажется невозможно "набивать посты" и что утверждать с умным, как вы выражаетесь, видом, если сам в этом не покрутился и не вложился.
Вы ошибаетесь;)
 

Burano

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
А у меня с хайпами как-то не сложилось((( Помню попробовал вложить деньги в как казалось классный проект с очень отзывчивым админом...но в итоге всё прогорело...после этого вложил ещё мелкую сумму в другой, отбил 6 баксов))) и с тех пор как-то опасаюсь их, хотя хотелось бы поднять 10к как некоторые тут.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
нет это по всему миру так... и даже в России и по всему снг

добавлено через 8 минут

мне кажется невозможно "набивать посты" и что утверждать с умным, как вы выражаетесь, видом, если сам в этом не покрутился и не вложился. или вы сможете что то высказать, к примеру, скрипачу, не умея играть на скрипке???
а в теории я, потому что мне нравится эта тема "общая". мои денежки уже работают где нужно, поэтому более серьезные темы меня "пока" не интересуют. спасибо за внимание к моей персоне :)

Никаких личных претензий. Меня заинтересовали ваши посты и я более внимательно к вам присмотрелся. Дело в том, что фразы, используемые вами в различных темах, универсальны и с легкостью могут быть применены как к хайпам, так и к любой другой деятельности. Поэтому как раз для набивания постов такие фразы и используются. И если человек рассказывает что он спец в хайпах, тратит на них 3-4 часа в день и они ему приносят хороший доход, то логично было бы заинтересоваться в чем же он таком участвует и насколько успешно. Я вот заинтересовался и не нашел никаких подтверждений вашим словам. Таким образом, если человек рассказывает что зарабатывает на хайпах, но при этом не отметился ни в одной теме хайпов на самом большом хайп форуме с вкладами и отчетами, то либо человек балабол, либо..набивает посты. М тут есть несколько вариантов. Одно дело админ для поддержки своих будущих проектов, другое дело будущий рефовод, который хочет оставить свои посты там, где на них с большей вероятностью наткнутся. Ведь темы хайпов уходят в неактивные, а вот общий раздел остается на виду. Если таким образом растет будущий рефовод, то мне жаль его будущую "паству".
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
если человек рассказывает что зарабатывает на хайпах, но при этом не отметился ни в одной теме хайпов на самом большом хайп форуме с вкладами и отчетами, то либо человек балабол, либо..набивает посты
представляете есть еще и третий вариант, когда человек просто приходи пообщаться и познать что то новое. я не только пишу, но и читаю статьи которые выкладывают форумчане. не переживайте моих доходов мне хватает, может кому то они покажутся маленькими, но мне достаточно.
а про то что "набивать посты", можно как вы выражаетесь обычными фразами и на других темах - форекс, банки и т.д. разницы ведь нет, но к сожалению, а может и к счастью меня эти темы просто не интересуют, поэтому я сижу на хайпах :)

добавлено через 1 минуту
А насчет бардака так это типичный стереотип
так и я про то же самое! бардак может быть и у взрослого человека, сейчас зачастую у студентов очень хорошо работают мозги, только вот средств недостаточно...
 
Последнее редактирование:

anka2011

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Prifit Clicking или бывший Just Been Paid , на нем всего доход 1500$ .
Сейчас , снова изменили название, и правила, и вообще мне не нравится
А раньше было супер .
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Бенсон Юнион 2000 $ Австралиец 6800$ ВолодяФХ 10900$ и Гамма 3500$ .
В последних двух было бы больше еслиб не пошел на реинвест.

добавлено через 1 минуту
Ище забыл про стабилити, но там всего на две соточки вышел в профит!
 
Последнее редактирование:

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Бенсон Юнион 2000 $ Австралиец 6800$ ВолодяФХ 10900$ и Гамма 3500$ .
В последних двух было бы больше еслиб не пошел на реинвест.

добавлено через 1 минуту
Ище забыл про стабилити, но там всего на две соточки вышел в профит!

Вот так надо играть!
 
Сверху Снизу