Ваша максимальная прибыль в хайпе - Страница 58

Ваша максимальная прибыль в одном хайпе:


  • Всего проголосовало
    1,157

petrovsky

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
593
Реакции
240
Поинты
0.000
Мои поздравления шефу и сочувствия и сожаления его рефам. Его не Хатиком кличают случайно? :rolleyes:

Нет,Николай,не Хатиком!Но лично видел какие были сумы!Кстати к ней претензий нет!:dirol:
Ну так к слову!Мы работаем в пассажирских перевозках,а здесь как-бы хобби:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мы работаем в пассажирских перевозках,а здесь как-бы хобби:biggrin2:

Я к слову на стройке работаю и тоже тут как бы хобби, но такими результатами не могу похвастаться. Еще как бы новичок, всего 1.5 года и только только отбил свои минуса. Вы уже наверно комаро новый купили, завидую! :_16:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

AziatXX

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Моя прибыль пока не очень высокая, хотя вкладывают пару месяцев. На начальном этапе для меня самое главное отбить депозит с небольшими процентами конечно. Все никак не рискну вложить хотя 200 баксов, в основном по червонцу и двадцатые кидаю, но выплачивают) в основном хайпы-новички кстати... но большую сумму туда еще не клал.
 

petrovsky

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
593
Реакции
240
Поинты
0.000
Моя прибыль пока не очень высокая, хотя вкладывают пару месяцев. На начальном этапе для меня самое главное отбить депозит с небольшими процентами конечно. Все никак не рискну вложить хотя 200 баксов, в основном по червонцу и двадцатые кидаю, но выплачивают) в основном хайпы-новички кстати... но большую сумму туда еще не клал.
Ну особо и не спешите!Почитайте,присмотритесь.Проиграть всегда успеити!
 

banks-invest

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
233
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну особо и не спешите!Почитайте,присмотритесь.Проиграть всегда успеити!
Азиат, человек правильно говорит. И возраст хайпа это еще не показатель надежности. Мало того большинство хайпов построено по принципу пирамиды (вам платят деньгами последующих вкладчиков), так могут попасться откровенные мошенники, которые присваивают себе деньги и скрываются. Поэтому надо понять по какому принципу построен проект, что представляет из себя админ, сколько затрачено на создание сайта.
 

banks-invest

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
233
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот у Вас,позвольте поинтересоваться,сколько было затрачено?:j-huh:
Много. Конечно, далеко не 100к, но затраты немаленькие.
Например, http://www.koddos.com/ "High Risk Hosting" (зайдите на сайт и гляньте цены, в частности этого тарифного плана, а наш сайт технически работает уже 2 месяца), купленный домен на 3 (!) года. Лицензионный скрипт от goldcoders. Немало денег потрачено на рекламу и выплаты. Да, с дизайном вышел прокол, но это дело поправимое. Поэтому ваше замечание понятно по-человечески (беглым взглядом на дизайн), но надо смотреть глубже. Дизайн можно поменять или создать новый красивый сайт не хуже известных пирамид, но главное кто и что за этим стоит.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Мало того большинство хайпов построено по принципу пирамиды
так вот оно чё...
боюсь предположить по какому принципу построено остальное меньшинство...реальные Супертрейдеры?Капперы?Криптомайнинг?
 

banks-invest

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
233
Реакции
23
Поинты
0.000
так вот оно чё...
боюсь предположить по какому принципу построено остальное меньшинство...реальные Супертрейдеры?Капперы?Криптомайнинг?
Всех секретов никто раскрывать не будет по понятным причинам. Но способов заработка полно!
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Spaun11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Потому что это Хайпы, а хайпы пирамиды:)
Странно пишут что сам хайп стоит дорого, мне кажеться что первоначальная реклама проекта выходит дороже самого проекта.
 

Spaun11

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
А сколько примерно приносит денег среднестатистический хайп?
 
Сверху Снизу