• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1016

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
1. как вас зовут? Привет, я - Елена
2. сколько вам лет? Мне 35 лет
3. откуда вы? Родилась и живу в Томилино (Люберцы)
4. как вы попали сюда? Пришла к вам после отзывов на Флапе
5. Люблю читать и осваиваю заработок в интернете.
 

xsenka

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Алена, 32 года. До рождения детей 7 лет профессионально играла в покер. Сейчас зарабатываю деньги в инвест.проектах и торгую на амазоне. Я из Украины, Днепр.
 

Feika-Ket

Интересующийся
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, господа-форумчане!
Меня зовут Екатерина, мне 26 лет, живу в маленьком городишке Славянск-на-Кубани Краснодарского края.
Попала на форум самостоятельно, когда искала информацию об интересующем меня интернет проекте.
Как и любая представительница женского пола увлекаюсь всякой ерундой типа рукоделия и кулинарии, люблю считать сложные проценты, "над златом чахнуть" и искать новые интересные проекты для инвестирования своего скромного капитала.
Форум очень понравился, поэтому спустя 6 месяцев молчания решила-таки написать сама
 

Solnechniy

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Хай, летом заходил почитал, дальше пошёл, теперь зарегился. Так вообще летом по теме Кайроса интересовался - понял что не стоит и ушёл, теперь затянуть к Юницкому хотят (не читал ещё но нверн опять лохотрон) , хайпы ну а что почитаем если будет инфа по входу куда стоит куда нет, и момент выхода то почему б и нет)
 

longus72

Новичок
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Валерий.
Мне 44 года.
Я из Краснодарского края.
Попал на форум по ссылке в онлайн игре "Сталкер".
Мои интересы: книги, музыка, кино, компьютеры, компьютерные игры и легальный заработок в интернете.
 

prozet

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня зовут Андрей Челябинск 35 лет, ищу заработок в Интернете

добавлено через 1 минуту
Хочу научится зарабатывать, попал через сайт поисковик

добавлено через 2 минуты
Ищу стабильный заработок, есть желание и много времени
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу