• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1035

maxkostrov

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех и поздравляю с наступающими праздниками! Зовут меня Максим, мне 24.
Периодически передвигаюсь меж 3х городов, какой либо из них выделить тяжело. Поставим средний - Нижний Новгород
Игнорировал mmgp до недавнего времени, и вот почти 5летнего опыта нырну в эту интересную пучину информации и пользы.
Интересна статистика, аналитика, поиск закономерностей, с учётом увлечения ставками - теннис, футбол. В основном мой приход на сайт связан с бет-сообществом и поиск каких-нибудь коллабораций для улучшения результата, но не исключаю дальнейшей "пробы пера" в других направлениях.
 

Allanna

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Меня зовут Алина , я из Белоруссии! Всем желаю успеха и хороших начинаний!!!

добавлено через 9 часов 34 минуты
Рада приветствовать всех! Меня зовут Алина , попала сюда через подругу!
 
Последнее редактирование:

DEMOFF

Новичок
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую форумчане. С Новым 2017 всех) Я Стас.

добавлено через 5 минут
Всем привет. Расскажите, как безопасно инвестировать ...
Привет. Если это хайпы или FF, то желательно с начала старта небольшими суммами в разных проектах. Обязательно смотри отзывы участников о проекте.
 
Последнее редактирование:

adobe

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:
1. Роман
2. 39
3. Москва
4. Из гугла
5. Раьота
 

luffare

Интересующийся
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
1. как вас зовут? Луффаре
2. сколько вам лет? 71
3. откуда вы? С 3-ьей планеты
4. как вы попали сюда? Случайно
5. ваши интересы, хобби, увлечения Все, что может принести барыш
6. ;)
 
Сверху Снизу