• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1055

vaaale

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
myhyips - Мой любимый монитор! найти баланс между желаемым, и удовлетворенность

myhyips - Мой любимый монитор! Главное найти баланс между желаемым, и удовлетворенность тем, что у вас уже есть :_378:
 

igormal

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет форумчане! Я Игорь, мне 44. Интересы Традиционный и МЛМ Бизнес. Пришёл на форум для обмена надёжными инвестициями, в большой надежде быть полезным.
 

maxkastro

Новичок
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Максим
2. 23
3. Россия, Геленджик
4. В поисках информации по единару посоветовали почитать именно этот форум. после чего инвестировать в него передумал)
5. Путешествия и литература. Пишу рассказы, иногда занимаюсь копирайтом
 

AlpacinoO

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ))
Меня зовут Ваня и мне 24 года я с Молдавии ,город Кишинёв
форум консультирую уже несколько лет но не как не доводилось зарегистрироваться ))
моё хобби это спорт и интернет )) особина нравится зарабатывать играя в игры в интернете )
мои вк : vk.com/alpacino92
 

Альбина99

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

BS-YKT

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
26
Реакции
14
Поинты
0.000

Evgen42

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Зовут меня Евгений, мне 32 годика, я из новосибирска!
Здесь оказался по ссылке из поисковика Google
Ищу Инвесторов, Я вообще правильно защел или сдесь только люди которые хотят вложить деньги?:_16:
 

sergey42

Интересующийся
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!!! Меня зовут Сергей, я из Междуреченска Кемеровской области. Занимаюсь инвестициями в доверительное управления в интернете, буду рад поделиться опытом.
 

toshister

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, товарищи! Зовут меня Антон, сам я из славного культурного города на Неве - Петербурга. Попал сюда даже не знаю, каким образом - просто как-то в интернете наткнулся на ссылку на какой-то HYIP, начал постепенно изучать материал, посещать форумы, мониторы, сейчас пытаюсь подняться для начала на какие-то небольшие доходные суммы в месяц - посмотрим, выйдет или нет, тоже своего рода лотерея. Работаю геодезистом, путешествую, отдыхаю на природе, занимаюсь разного рода спортом. Примерно так. Удачи всем и хороших процентов!
 

Bang39

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет
Зовут - Саня
Из Калининграда
Занимаюсь недвижкой тут, в основном землей, стройкой, бумажной волокитой. Раньше Занимался машинами и запчастями.
Рылся в интернете и наткнулся на название форума
из желание начать инвестировать в акции, ну и пытаться урвать своё на быстрых сделках
 

Traffik54

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток господа
Мне 23(вроде)
Проживаю я в Сибири,
На вас набрел случайно,скорее всего где то видел и просто отложилось в памяти.
Интересуюсь много чем,но особо любима история и коллекционирование(нумизматика,боны) и радиотехника.А так же люблю рисковать.
 
Сверху Снизу