• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1060

levssha

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
30
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем приветы из Сибири! У нас -28 сегодня и всю неделю будет. Надеюсь, все ваши вложения будут с "плюсами" :d-thumbup:
 

Andrew1302

Новичок
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей.
Пермь.
32 года. Интересуюсь: Женщины, интернет, книги, фильмы.
После аварии уже 3 года инвалид 2 группы. Поэтому интересы только самые необходимые, :) раньше занимался спортом, любил путешествия и рыбалку.
Сайт нашёл в поисках заработка из дома.
 

Kor4agin

Новичок
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Никита Корчагин. На форуме с целью завести полезные знакомства и получить море полезной информации. Интересуюсь МЛМ, ХАЙП и стартапами.
 

dhakirah

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрасти всем) Меня зовут Марьям, 26 лет, я из Томска)) в поисках информации о выгодных инвестициях забрела сюда... думаю надолго) очень интересно тут)
 

Lenna

Новичок
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я из Волгограда. Имею отношение к медицине. В данный момент пытаюсь разобраться в инвестировании.
 

sangal2002

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Александр
2. 44
3. Санкт-Петербург
4. ссылка на форум в комментарии на banki.ru
5. Экскурсии всех видов и проявлений
 

Денис Витальевич

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте товарищи! меня зовут Денис, мне 30 лет и я с Норильска, попал сюда из google) интересуюсь всем, что приносит пассивный доход. пишу стихи


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

nazin75

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Андрей. Мне 41 год. Живу в Москве. У меня есть вопросы по Cloud-Mine вот почему я здесь. Интересуюсь всем компьютерным, начиная от сборки компов и заканчивая интересными программами. Увлекаюсь, музыкой, нанесением тату, рыбалка.

добавлено через 10 минут
Всем привет. Надеюсь найти здесь людей которые подскажут и помогут по моим вопросам.
 
Последнее редактирование:

Mikheil Gulitashvili

Новичок
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех всех всех!!!
Я только что зарегистрировался поэтому для начала почитаю понаблюдаю и постепенно вольюсь в общий поток.
Хотя сходу былобы очень интересно узнать мнение бывалых инвесторов. Какие фонды являются достаточно провереными и надежными?
 

Skro

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Ирина, Санкт-Петербург.
Всем удачного профита!
 

Alex D

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей, 37, Северодонецк, Украина
Попал сюда по рекомендации коуча
Из увлечений - музыка, эзотерика, самокопания)
 

TatianaSavchenko

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Мое имя Таня, мне 29 лет. Хочу научиться инвестирования. Всем правильного выбора:_378:
 

Joseph13

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
73
Реакции
17
Поинты
0.000
Приветствую.
1. меня зовут Евгений
2. 33 года
3. Москва
4. Искал инфу по каки-то хайпам в инете
5. Инвестирование
 

Оляна Ильина

Новичок
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!
Меня зовут Оляна Ильина, мне 38 лет, живу в Курске.
Нашла этот форум по совету знающего человека.
У меня разносторонние увлечения и интересы, в. тч инвестирование, маркетинг, реклама. Последнее относится к моему основному месту работы.
 

Alfiysha

Новичок
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Меня зовут Альфия.
Мне 33 года сама из Перми.
По скольку я новичок хочу сначала почитать полезные статьи.
 
Сверху Снизу