• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 108

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: Приветствие

Амиго привет)
 

AmeliaMorgan

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Всем привет

доброй ночи совы"!)
 

DMND

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет

Жаркий салют с холодного Уренгоя! Очки набираем ))
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Привет всем!

Всем удачи и профита!
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Андрей.
Мне уже 36, я из Костромы. У меня свой бизнес, не связанный с IT.
Давно ищу ему альтернативу. Хочу стать инвестором в ПАММ счета и доверительное управление. Сюда забрел по ссылке Яндекса, надеюсь на этом сайте найти ответы на все мои вопросы по этой теме :)
 

Rodion Usaev

Новичок
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Родион,мне 22 года, занимаюсь спортом, профессионально рисую и обожаю расширять спектр знаний. Я учусь промышленному дизайну в Istituto Europeo di Design и очень люблю свою профессию.

Моя страсть - учиться и создавать. Я обожаю строить полноразмерные модели придуманных мною проектов.
Если Тебе интересно посмотреть на мои работы, то вот ссылка на мой блог. В нем я размещаю свои скетчи и работы.

Я намерен создать дизайн- компанию, которая станет глобально известной, позволит мне заниматься любимым делом всю жизнь и принесет мне известность. Именно работа через интернет позволяет мне получить деньги на запуск своего бизнеса. Благодаря ему я становлюсь не только обеспеченным человеком, совершенствую огромное количество навыков, но и обретаю новые знания, которые помогают мне в ведении бизнеса, а так же по жизни. Для меня наш сайт и вся наша команда- замечательный способ делиться знаниями и помогать окружающим обретать финансовую свободу.
 
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap::q-nono::l-3thumbdown:
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Всем форумчанам поивет
 

iart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за интересные рассказы о себе
 

Juks

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!Мое имя- Игорь.43 года от Рождества Христова.Проживаю в Украине,в г.Луганске.Занимаюсь производством мебели.Осваиваю такую сферу дохода как ИНВЕСТИЦИИ.На этом поприще - новичек и знаний ,практически,не имею,но есть желание разобраться в этом сегменте финансовой жизни общества.Буду очень признателен тому ,кто поможет сделать первые шаги в этом направлении.
 

Dunno

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет!Я Александр из Московской области.
На форум попал случайно.Очень доволен.:d-thumbup::e-clap:
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем Привет

В Хайпах можно очень хорошо зарабатывать но здесь нужен опыт. Я думаю что если к этому относится как к работе то все будет получатся.
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствие

Привет. Да форум то что надо такого больше не найти на просторах интернета.
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет! Рада вашему сообществу.

Сайт это один из лучших по данной тематики. Тут очень много полезной информации.
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствие

Кто знает как зарабатывать деньги тот просто зарабатывает :)
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий, 32 года. 8 лет работаю програмистом в отделе безопасности фин платежей. Разрабатываю свой хайп, точнее кассу взаимопомощи. будет интересно
 
Сверху Снизу