• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1089

PaulCointraffic

Интересующийся
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!

Меня зовут Павел, я работаю в Cointraffic.io
Мне 25 лет.
В данный момент живу в Эстонии, до этого успел пожить в Дании, в Испании немного, ну и попутешествовать.
Форум нашел случайно, во время поисков новых партнеров в сетку.
Меня интересует трафик, я работаю с ним уже два года с хвостиком, помимо этого играю на гитаре, люблю природу и хорошую кампанию :thumbsup:
 

aqvalor

Новичок
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:_4:Всем привет! Меня зовут Николай.
Мне 58 лет.
Пробую заработать в интернете на хайпах и криптовалюте.
На сайт попал случайно.
 

wiseowl

Интересующийся
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Ольга, Мне 22 года, я из сибири. На данный сайт попала случайно, когда пыталась найти информацию про один из хайпов. Увлекаюсь компьютерами и ИТ технологиями, футболистка.
 

alex1norman

Новичок
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет
Александр
26
Москва
Ищу единомышленников
 

CoinTraffic

Интересующийся
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Мы Cointraffic, рекламная сеть, которая специализируется на биткойнах.
Форум нашли через поисковик по ключам биткойн.
Интересуемся трафиком и сайтами связанными с биткойнами.
 

InvestBit

Любитель
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
208
Реакции
30
Поинты
0.000
Привет, я Игорь и мне 27 лет, зашел сюда из google adwords, люблю инвестировать и не терять деньги)))
 

Егор К

Новичок
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Егор. На данный момент мне 27 лет. Живу, работаю и нахожусь большую часть времени в городе Пятигорске. На данный форум попал начав интересоваться инвестированием и заработком в интернете. Интересует создание пассивного дохода.
 

Rim Art

Интересующийся
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет я Артем из Алматы) 42годика) интересуюсь инвестиционными проектами! Тут не случайно, много инфы, что бес сомнения привлекает;)
 

dan182

Интересующийся
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Меня зовут Даниил, С-Пб. 21 год. Учусь и пытаюсь грамотно управлять своими средствами
 

Shikardos

Интересующийся
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Валерий. Мне 29 лет. Я из Украины. Попал на форум через иконку форума в очередном хайп проекте. Увлечений нет. Занимаюсь арбитражем трафика с 2009 года.
 

RSBK

Новичок
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Алексей.
Мне 33 года, Проживаю в городе Ижевск.
Мои хобби: Интернет, Заработок в Интенете.
Нашел через поиковик
С целью рекламы своих партнерок и ссылок, для продвижения своей команды
__________________
 

Pandochka5

Интересующийся
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую!
Меня зовут Елена
Лет много...
Сама с Подмосковья, но живу сейчас в небольшом городке Тамбовской области под названием Уварово
Сюда попала по ссылке, поскольку занялась хайпами
Люблю решать разные задачки, собирать пазлы, путешествовать. Собираю коллекцию панд
На данный момент безработная, если кто-то может предложить реальны заработок буду признательна. Есть опыт администратора интернет-магазина.
 

Zilleant

Интересующийся
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
83
Реакции
15
Поинты
0.010
1. иван
2. 37
3. Киев
4. Друг показал
 

smykoff

Новичок
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Елена, мне 33 года я из Волгограда, недавно заинтересовалась инвестициями различными в интернете и начала в Ютубе разные ролики смотреть, и попала сюда после просмотра очередного видео о новом хайпе, очень рекомендовали этот форум. Надеюсь, найду тут много полезной инфы. А из увлечений у меня сейчас мой маленький малыш, который недавно родился))))
 

HMClub

Интересующийся
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Очень хороший форум, ожидаю почерпнуть здесь много новой и полезной информации.
 

nikavika

Интересующийся
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую, меня зовут Виктория, мне 37 лет, я из Украины)
 
Сверху Снизу