• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1100

Регистрация
31.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Павел 25 лет. г.Барнаул. узнал о сайте через вебинары по инвестированию. Сам хочу освоить все это,поэтому я здесь! Всем удачи)
 

Jullie

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Юлия из Краснодара. Нашла ваш форум через поисковик, и поняла, что мне сюда надо. Интересует тема заработка и инвестиций. Вообще искала отзывы о сетевых компаниях, попала к вам. Всем удачи.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Добрый день. Меня зовут Никита. Я из Украины как и многие отсюда. Интересуюсь инвестированием и очень рад попасть на этот замечательный форум.
 

MaximusFX

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую, Меня зовут MaximusFX, я живу во всем мире и очень рад попасть на этот форум, меня интересует торговля на международных финансовых рынках
 

isevg

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Попал на форум собирая информацию о проекте о котором мне говорили. Теперь для получении информации о любом проекте захожу сюда.
 

skypasser

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте меня зовут Александр, я администратор проекта skypasser.club мы работаем в сфере МЛМ )
 

AAM

Новичок
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Вечер добрый, Иннокентий.
Звать меня Александр, 35 полных. Казахстан-Акмолинская область. Интересует - Можно на вашем форуме найти такого человека, специалиста поставщика - Нигерийской нефти, у которого эта нефть уже находится в водах Китая???
Спасибо.

Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
 

Alex Cron

Интересующийся
Регистрация
06.04.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Здравствуйте Меня зовут алекс .
2. Мне 23 года .
3. Я из Москвы .
4. Искал хорошии форум для общение по темам как заработать в интернете .
5. Музыка, спорт, особо таки и нету ) .
 

Гость55

Новичок
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет народ! Мир вашему дому!я со владимирской губернии , интересуюсь много чем , но как всегда - не хватает чего-то то ли ума то ли денег :_12:
блин с такой пенсией тока на паперти стоять
 

Умный

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Алексей.
2. 44.
3. Харьков.
4. Поиск в яндексе.
5. Медицина, футбол, аквариумистика.
 

BiGLemon

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет! Зовут Дмитрий. 31 год. Москва. Сам не знаю как, но увлекся криптовалютой. Сначала просто копил, теперь играю в Хайпы, правда пока плоховато, но думаю все придет со временем-)) Попал, узнав о mmgp в некоторых блогах
 

nikolaik

Новичок
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет,
меня зовут Николай
из Калуги
о форуме узнал от друзей, кто то случайно наткнулся в интернете.
интересуют инвестиции, виртуальные деньги и т.д.
есть возможность ввода\вывода виртуальных денег в реальный мир.
 

mathos8888

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех. Меня зовут Артур. Я из Армении. В основном программирую, я свободное время занимаюсь играми с выводом. Люблю находить и поделиться со всеми интересными сайтами. Как хобби люблю кушать и спать)
 

stanles

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные темы у вас тут читал... Решил зарегиться.
 

Tiro

Новичок
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Зовите меня Кирилл
2. 18 лет
3. Из Португалии
4. случайно
5. музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 
Сверху Снизу