• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1106

MoneyHype

Любитель
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
106
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Сергей, мне 36 лет. Родом я с Алтайского края, проживаю сейчас в сибирском городе Томск. В поисках нормальных проектов для заработка попал на этот форум, пока все устраивает. Интересуюсь финансовыми вложениями в проверенные проекты.
 

Економист

Интересующийся
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000

FromInc

Интересующийся
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

British Stock Fund

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Мне 29 лет, Зовут Андрей и я инвестор!

Родом я из Ленинграда

Попал сюда, потому что хочу.

Моё хобби читать никто не станет, поэтому и писать его не буду.

еще о себе работаю в хорошей компании, но пока не скажу где)
 

Slavik2635

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Всем привет. Я из Казахстана. Интересуюсь заработками в сети в различных темах. В последние время очень интересно инвестирование и ставки на спорт с холодной головой. Буду рад познакомится с единомышлиниками пишите в лс как с вами можно связаться и пообщаться или добавляйтесь в друзья в ВК - Андрей Ларин
 

RussJeans

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Меня зовут Илья, мне 38 лет, я из Питера. В настоящее время развиваю собственный бизнес, хочу принести пользу людям, стране, себе :) На этом форуме достаточно много полезной информации, которая может пригодится. Да и хотелось пообщаться, спросить совета, возможно и кому то что то подсказать. Мне интересны продажи через интернет. На сайт я попал методом поиска нужной информации. :) Всем отличного настроения! Рад знакомству!
 

FANKY

Новичок
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

thiphereth

Любитель
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
Приветствую всех! С удовольствием зарегистрировался на этом форуме. Я старой закалки, общение на форумах мне больше нравится, чем, скажем, в соц. сетях. Правда в соц. сетях все равно больше времени доводится проводить, так как большинство моих контактов сидят в соц. сетях.
 
Сверху Снизу