• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1115

Romankik

Интересующийся
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Рома :)
Мне 18 лет, я из Ростова-на-Дону и попал сюда когда искал отзывы о проектах) Я увлекаюсь спортом, учусь, и развиваюсь в области IT
Всем приятного дня и больших выплат!))
 

Mikhin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Я Андрей, мне 33, офтальмолог, СПб. Учу английский и Арабский. Хотелось бы вникнуть с суть инвестиций и начать иметь пассивный дополнительный заработок.
 

machina

Новичок
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Зовусь я Максимом, лет мне под сорок, москвич. Напоролся я давеча на ролик забавный в ютьюбе про заработки космические, и решил поподробнее узнать, что это за зверь такой, хайпом именуемый...Интересно же.
 

mamapanda

Новичок
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет!!!

Меня зовут Надежда, по возрасту - чуть меньше средних лет)) Я из города Ангарска, Иркутской области. Мама двух сыновей и жена одного мужа))
Пока в декрете, осваиваю просторы интернета... Со мной можно, нет, даже нужно, на Ты!!!:_4:
 

PashaUjdjhrjd

Интересующийся
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000

Fortuner21

Специалист
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
431
Реакции
190
Поинты
0.000
1. как вас зовут? Антон
2. сколько вам лет? 29
3. откуда вы? Одесса
4. как вы попали сюда? Нашел в интернете
5. ваши интересы, хобби, увлечения Спорт и зарабатывание денег
 
Сверху Снизу