• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1122

Павел Востриков

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Павел, мне 30 лет, город Волгоград. На форуме зарегистрировался для поиска партнёров для своего бизнеса в сфере инвестиций. На протяжении нескольких лет зарабатываю данным образом и обладаю значительным объёмом знаний и опыта по этой теме для профессионального консультирования и улучшения качества жизни не только собственного, но и всех окружающих меня людей.
 

Natali570

Любитель
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
179
Реакции
23
Поинты
0.000
Привет всем! Меня зовут Наталья, мне 37 лет и я из Ростовской области.. Недавно стала интересоваться хайпами/инвестициями. Надеюсь преуспеть в этом деле :)
 

Kostarico

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.. Константин Тирасполь 32 года
 

magnetik0

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Виктор и я хотел оставить отзыв о PrivatFX

Задумался я как то о инвестировании и пробовал различные варианты для вложения своих денег. Выбрал PrivateFX для инвестирования денег так как там был приятный бонус на котором я вначале практиковался, да и обещанную прибыль с бонусных денег все же мне оставили и я благополучно смог ее вывести, ну чтоб удостовериться что все честно. Все прошло успешно и деньги я вывел. Решил, что крутая тема надо вкладывать. Вкладывал в ПАМсчета не большие суммы, ну сколько мог. Приносило это мне не большую прибыль, но было приятно, ведь деньги работают и еще и в иностранной валюте! Вообщем спустя определенное время, я решил снять все деньги и закрыть счет. И тут началось веселье, кстати выводил я 1 апреля.=) Как Вы могли догадаться денег я не вижу по сей день. На прямые вопросы никто не отвечает либо перенаправляют на кого то, либо просто дают один и тот же ответ: Ждите обработки заявки. Статус обработка заявки висит уже месяц, даже больше! Они я так понимаю решили взять меня измором.
Цель все того, что я выше написал, это предостеречь тех кто захочет связаться с этой конторой. Контора платит, но при закрытии счета Вас может ожидать не приятный сюрприз. Так что имейте это ввиду.
 

timchenkoSV

Любитель
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Всем привет, Я Светлана! Мне 32, я их Иркутска. Интересует заработок в интернете и инвестирование. Люблю ездить на байкал!
 

F0rt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Влад.
27 лет.
Программист по образованию.
Хочу заняться майнингом, пообщаться с местными специалистами в этом деле)
 

scx-w

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем, меня зовут Александр мне 32 года. Я из новосибирска, интересует заработок на партнерках и форекс.
 

agda

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствие!

Здравствуйте друзья. Зарегистрировалась по ссылке знакомого. И надеюсь, что каждое новое знакомство будет взаимополезным. Уважаю честное и позитивное отношение к делу.
 

agda

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Меня зовут Гульнара, я из Кыргызстана, города Бишкек
Попала на этот форум через знакомого.
Увлеклась криптовалютой биткоин, начала зарабатывать.
Обучаюсь различным методам приглашений.
Всем успехов!!!:d-thumbup:
 

Cherry7456842

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
30
Реакции
22
Поинты
0.000
Привет!
Я - Анна и я уже в том возрасте, когда понимаешь, что половина жизни прошла, а толком ничего не успела. Отработала 14 лет в гос.учреждении, а денег так и не заработала. Хочу как-то изменить эту ситуацию, ищу способы заработка в интернете, пытаюсь зарабатывать в hyip, но пока только набиваю шишки. Надеюсь, что у меня все получится и я смогу осуществить свои мечты.
О MMGP узнала около года назад, случайно наткнулась во время поиска способов заработка.
Желаю всем успехов в достижении своих целей!
 

khvostickova

Новичок
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
105
Реакции
27
Поинты
0.000
Лиза 18 лет, студентка, занимаюсь фотографией. Друзья рассказали. Инвестирование очень интересно.
 

YanaDen

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРИВЕТ всем участникам:) меня зовут Яна, я из Киева:_106:
 

M A F I A

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Я новый участник на этом форуме .Интересуюсь заработком в сети интернет но в 99 случаях так и не смог заработать ощутимых денег .Но стараюсь и ищу разные проекты которые могут принести доход. Буду благодарен за помощь .
 

tracertong

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет:) Виктор, 30 лет, заинтересовался криптовалютами, надеюсь здесь найду всю нужную мне информацию)
 

kuma4ok

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
1. Рустам
2. 31
3. Оренбург
4. Друзья рассказали про вас
5. Спорт, хайп, авто
6. очень у вас тут интересно, будем осваиваться
 

Raider378

Новичок
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток) зовут меня Константин, живу в Волгограде. На сайт попал случайно выискивая информацию по криптовалютам. Надеюсь что здесь найду ответы на все интересующие меня вопросы)
 

betlikewon

Интересующийся
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Меня зовут Константин, я интересуюсь ставками на спорт, виду группу в ВКонтакте, ежедневно делаю прогнозы тестирую различные подходы в составлении экспрессов.
 

rabotajga

Новичок
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех на этом классном форуме,всем удачи и огромного профита
Александр
41год
Воронеж
Из поисковика
Форекс,бинарные опционы,и всего по чуть чуть

добавлено через 28 минут
Бинарные опционы это быстро,выгодно,просто.Определите куда пойдет цена выше или ниже.Тренируйтесь на бесплатном учебном счете.Выводите прибыль удобным для вас способом.Минимальная сделка всего 30руб,стартовый депозит 350руб,максимальная прибыль до 90%.Победитель в номинации лучший брокер бинарных опционов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу